Хозяюшка взяла бронзовую монетку и потерла кран: больше никакого известкового налета в ванной комнате нет

0
0

Хозяюшка и парикмахер поделилась секретом, который поможет избавиться от известкового налета в ванной комнате в два счета. Для этого ей понадобилась всего лишь одна бронзовая монетка. Из этой статьи вы узнаете о том, как легко и просто решить очередную бытовую проблему.

Как избавится от налета

Великолепный парикмахер показала домовладельцам, как удалить трудновыводимую известковую накипь с поверхностей кранов, используя только монету, сделанную из бронзы.

32-летняя Лилли Хенли из Телфорда, Большой Манчестер, рассказала группе «Советы по уборке армии Хинч» в Facebook, как ей удалось за считанные секунды превратить свои тусклые меловые краны в ванной в блестящую сантехнику, каковой она была в первый день покупки. Нужно всего лишь запустить монету из бронзы в воду, а затем протереть этой водой известковую поверхность.

Обнаружив у себя дома монетку из бронзы, хозяюшка решила попробовать этот универсальный способ, о котором еще говорила ее бабушка. Этот гениальный план сработал.

Подписчики девушки сразу же решили испробовать этот метод в деле. Как оказалось, этот совет является очень эффективным. Если не верите, то вы сами можете в этом убедиться. Благодаря одной монете, можно решить одну немаловажную бытовую проблему, с которой не справятся даже дорогостоящие средства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание