Из грязи - в князи: старая ванная засияла новыми красками после ремонта. Белый интерьер придал ей дороговизну

0
0

Старая ванная порядком поднадоела: ремонт, сделанный когда-то давно, уже пришел в негодность, да и вид сантехники оставлял желать лучшего. Планируя ремонт в этой комнате, мы хотели сделать ее максимально светлой и стильной, но даже предположить не могли, что белый цвет так сильно преобразит ее.

Результат сделанного ремонта

В результате сделанного ремонта наша ванная приобрела очень современный и стильный вид.

Окно между ванной комнатой и кухней мне всегда казалось лишним - во время ремонта мы решили заложить его. Обои на стенах мы заменили прямоугольной белоснежной плиткой, а на полу постелили светло-серый влагостойкий ламинат.

Теперь на крошечной площади 3,5 кв. м размещена ванная, унитаз, тумба для различных принадлежностей (в нее же вмонтирована раковина) и даже стиральная машинка с корзиной для хранения грязного белья. Теперь в нашей ванной комнате висит не старое овальное зеркало, а функциональный шкафчик с зеркальной дверцей - он очень удобен в эксплуатации.

В целом новая картина интерьера мне очень нравится. Тем же, кто считает, что ухаживать за белой сантехникой и плиткой очень сложно, хочу сказать, что в этом деле все просто: нужно использовать качественную бытовую химию, а также регулярно проводить уборку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание