Узнав, что у любимого есть жена, я решила ей позвонить, а через 8 месяцев назвала дочь в честь соперницы

0
0

Как правило, жены и любовницы - это две противоборствующие стороны. Но жизнь иногда преподносит неожиданные сюрпризы, и эти антагонисты, по определению, вдруг становятся союзниками или даже подругами. Именно так сложились отношения Лилии и Елены. Они, будучи обе обмануты Дмитрием, стали близкими людьми.

Отношения развивались стремительно

Дмитрий, симпатичный, статный мужчина, галантный и обаятельный, сразу понравился Лиле. Они познакомились в картинной галерее. Он не был похож ни на кого из прежних поклонников девушки. Когда эти двое начали встречаться, Дмитрий водил Лилию в дорогие рестораны, дарил ей цветы.

Девушка была в Москве уже полгода, она училась в медицинском институте на хирурга и проживала в общежитии. Ее семья (мать и два брата) жила в провинциальном городе очень скромно, и девушке приходилось подрабатывать по вечерам: она мыла посуду в ресторане. Отношения красивой молоденькой студентки и состоятельного взрослого мужчины развивались стремительно.

Вскоре Дмитрий поселил Лилю в отдельной однокомнатной квартире, снабжал ее деньгами. Она бросила подработку и вплотную занялась учебой. Девушка полюбила мужчину всей душой, а он, со своей стороны, выказывал серьезные намерения, предлагая пожениться. Но лишь после того как отправит свою больную мать (с которой он якобы временно проживал) на лечение за границу.

Чудовищная перемена

Девушка была счастлива, сразу дав согласие на свадьбу. Ей даже не верилось, что у нее в жизни все складывается так удачно: большая любовь, обеспеченная жизнь, любимая работа и семья в будущем. Когда девушка в один прекрасный день поняла, что беременна, она была счастлива, и думала о том, как лучше преподнести любимому эту чудесную новость.

И решила сообщить Дмитрию о будущем ребенке на свой день рождения, через два дня. Праздник они встречали вместе с возлюбленным на квартире. Все шло прекрасно, покамест Лилия не сказала, что им пора расписаться, так как скоро Дима станет счастливым отцом. И тут случилось то, чего девушка никак не ожидала. Перемена, которая произошла с Дмитрием, была просто чудовищной.

Он был возмущен новостью и сказал, что такого уговора у них не было. "Неужели ты до сих пор не догадывалась, что я женат?" - спросил он у девушки. Кроме того, Дмитрий признался, что у него взрослые дети, и разводится он вовсе не собирается. И поэтому Лиле нужно избавиться от ребенка.

Звонок жене

Девушка была буквально раздавлена всем услышанным. Она буквально была не в себе, ее сотрясали рыдания. Дмитрий тем временем вышел из комнаты, оставив на столе телефон. Машинально Лилия взяла мобильник и, найдя номер жены, записала его. Вернувшись, мужчина потребовал, чтобы к концу недели девушка освободила квартиру.

На следующий день Лиля решила позвонить супруге бросившего ее мужчины, до конца не отдавая себе отчета, зачем она это делает. Оказалась, что супруга Дмитрия, Елена, была в курсе того, что у мужа есть квартира, где он встречается с другими женщинами. Она решила сейчас же приехать к Лилии.

Супругов связывал лишь совместный бизнес

Девушка расплакавшись, рассказала свою историю этой сильной, волевой женщине, появившейся в квартире уже через час. Студентка объяснила, что, знай она о том, что у Дмитрия есть семья, никогда бы не связалась с ним. Вопреки всем ее ожиданиям Елена отнеслась к ней с сочувствием, при этом сообщив, что муж постоянно ей изменяет. А вместе они лишь потому, что их связывает семейный бизнес - у мужчины 40 % акций в их компании.

Отец Лены является основателем фирмы, и она не может подвести его, так как развод повлечет за собой раздел имущества, и дело всей жизни пойдет насмарку. Что касается Дмитрия, то ему также выгоден их альянс, поэтому он и не уходит от жены.

Лиля узнала также, что ее незадачливый ухажер никаким лечением матери не занимался, так как сам он из детдома, и о родителях своих ничего не знает. А ведь, когда стал давать Лиле меньше денег, говорил, что они нужны на лекарства и медицинскую помощь.

Девушка рассказала, что теперь ей деваться некуда, в общежитии с ребенком ей жить не дадут, возвращаться в родной город и сесть на шею матери - тоже нереально. А из этой квартиры Дмитрий ее выгоняет. И неожиданно Лена позвонила своему неверному мужу, пригласив его приехать. Как оказалось, он безропотно подчинялся жене. Она потребовала переписать жилье на Лилию, а также выплачивать ей ежемесячное содержание.

Дочь назвала Еленой

Через семь месяцев у Лилии родилась дочь. Из роддома ее встречала Елена. Она купила все приданое для новорожденной и отвезла молодую маму в теперь уже ее собственную квартиру. Девушка от всей души благодарила женщину, а та отнекивалась шутя, мол, спонсирует все это новоявленный папаша.

Когда жена Дмитрия узнала, что девушка учится на хирурга, то сказала, что это очень кстати. Ведь у нее есть собственная клиника пластической хирургии, и она предлагает Лиле, после того как та посидит с годик с ребенком, а затем закончит институт, работать у нее. При этом пообещала найти хорошую няню для малышки и оплатить ее услуги.

На вопрос о том, как она назовет дочку, молодая мама ответила: "Еленой! Хочу чтобы она была такая же, как Вы, сильная, уверенная в себе, и такая же добрая и отзывчивая".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание