Купил обычную светлую тумбочку, добавил в нее изюминку, смотрится стильно

0
0

Мой хороший приятель любит восточную тематику. Интерьер в его доме полностью посвящен этому стилю. Однако найти вещь, которая будет гармонично смотреться и не выделяться, не так-то просто. Мой сообразительный друг нашел выход из положения. Давайте посмотрим, что из этого вышло.

Решение было на поверхности

Если найти обои или плитку было легко, то с предметами интерьера и мебелью дело обстояло непросто. Мой приятель обошел немало магазинов, но никак не мог найти тумбочку в восточном стиле. Тогда ему вдруг в голову пришла идея - использовать старые добрые виниловые трафареты.

Молодой человек нашел необходимый по стилю трафарет, краску в баллончике и самое главное - купил самый обычный светлый шкафчик. Вот что из этого получилось в результате.

Поначалу это выглядело вот так, но, честно говоря, ему не понравилось.

Тогда парень решил сначала покрыть краской основу, а уже на нее нанести узор с помощью трафарета. Хорошо, что он сначала протестировал свою идею на куске фанеры.

Получился стильный и уникальный предмет интерьера.

Кстати, если вы вдруг тоже заинтересуетесь этой идеей, то купить трафареты можно как в обычных магазинах по ремонту и декору, так и заказать любой узор в интернет-магазине. Вот пример того, как с помощью подобного трафарета можно преобразить интерьер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание