После развода мужчина написал мудрое письмо будущему супругу своей уже бывшей жены

0
0

Люди встречаются и расстаются. Зачастую не самым лучшим образом. Что бы вы сказали будущей второй половинке своего бывшего партнера? Наверняка предупредили бы о его самых ужасных чертах и «уберегли» от токсичных отношений. Герой нашей статьи сделал иначе! Будущему мужу своей бывшей жены он написал целое послание, «инструкцию» по совместной жизни с ней. И довольно позитивную, между прочим.

Небольшая предыстория

Вы помните день своей свадьбы? Момент, преисполненный счастьем. Напротив стоит любовь всей вашей жизни, и вы искренне верите в то, что теперь вы вместе отныне и навсегда.

У многих так и получается. А у некоторых с годами угасают чувства и расходятся пути. Именно так случилось у Адама и его супруги. Мужчине пришлось развестись с женщиной, которую он когда-то безумно любил.

На прощание он сказал, что она всегда будет важным для него человеком. И в доказательство написал письмо ее будущему мужу.

Указания в любви

В своем послании Адам описал все важные мелочи. Рассказал, что его бывшая жена ужасно боится пауков, а потому если она немедленно попросит его сорваться с работы домой, чтобы вынести из ванной крошечную букашку – надо ехать.

Также Адам отметил, что эта девушка – самый настоящий интроверт. Может не отвечать на сообщения часами либо и вовсе уходить в себя на несколько дней. Ее будущему мужу не нужно воспринимать это на свой счет.

Парень не забыл упомянуть, что женщина очень ревнивая. Она не может это контролировать, но ей самой это не нравится. Но ей необходимо знать, что ее любят и к ней привязаны. Мужчина должен уйти, если не способен дать ей этого.

Иногда она весело проводит время с подружками за коктейлями. Ее приходится привозить домой. Тогда нужно обязательно заставить эту оторву попить воды перед сном, иначе утром она не встанет.

Эта девушка очень независимая. Но, тем не менее, неуверенная. Адам отметил, что ее будущему мужу не стоит нервничать, если она начнет ему говорить что-то вроде «Ты меня больше не любишь». Просто следует напомнить о своих чувствах, и тогда все будет хорошо.

И самое главное – в доме самым важным объектом является кошка. Всегда. Это неизменно.

Заключение

Адам не раз повторил по ходу письма, что его бывшая жена заслуживает всего самого лучше. И оговорился, что если тот, кто получил это письмо, не может относиться к ней как к королеве, то лучше бы ему уйти. Пускай она найдет кого-то другого.

Мужчина упомянул, что эта девушка – одна из тех, кто любит изо всех сил. Потому для нее нужно делать то же самое. И ни в коем случае не причинять ей боль.

В заключение Адам попросил будущего избранника отдавать жене всего себя – и она обязательно отплатит взаимностью. И тогда тот поймет, что никого лучше в жизни он уже не найдет.

Это поистине трогательный поступок. Наверняка каждый подумает, что Адам все еще любит свою жену, раз он делает такие выводы в письме, адресуя их в качестве советов будущему мужу бывшей супруги. Почему им пришлось развестись? Никто не знает. Может, причина действительно в разошедшихся путях.

Или, может, Адам решил послушаться своего же совета – уйти, если он не может быть лучшим для такой прекрасной, если верить его словам, женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание