Патрисия стала мамой второго сына-альбиноса 2 года назад: дети подросли (фото)

0
0

Известно, что модельер и мать четверых детей Патрисия Уильямс из Юты в августе 2012 года родила сына Вольфганга с альбинизмом. Затем в 2018 году, в феврале, у 43-летней Патрисии и ее 45-летнего мужа Дейла появился на свет сын Роквелл, который тоже является альбиносом. Счастливые родители публикуют фото своих сыновей в соцсетях. Как братья выглядят сегодня, расскажем в статье.

Братья-альбиносы

Патрисия раньше слово «альбинизм» никогда не слышала, поэтому спрашивала, что оно означает. Счастливая мама говорит: «Я помню, как мой муж посмотрел на Вольфганга и заявил: «Бледная кожа, белые волосы – он является альбиносом». Я ответила: «Нет. Разве у них не должно быть красных глаз?»

Родители обратились за советом к экспертам, и те сказали, что альбиносы появляются на свет с белыми волосами и голубыми глазами. Патрисия сказала: «Я, мой муж и наш старший сын родились со светлыми волосами. Поэтому мы не удивились тому, что у второго сына волосы тоже были светлыми. Но в первые месяцы его жизни нас удивили его волосы, которые были настолько белыми, что сверкали на солнце».

Когда родился Роквелл, родители поняли, что люди мало что знают об альбиносах, и решили информировать общественность об этом состоянии. Патрисия сказала следующее: «Люди с альбинизмом такие же, как и обычные люди. Глаза у них, как правило, ярко-голубые, а не красные. В некоторых регионах Африки, особенно в Танзании, охотятся на альбиносов. Это наихудшая ошибка человечества».

Сейчас братья-альбиносы из семьи Уильямс растут и развиваются, ощущая безграничную любовь и заботу своих родителей. На снимках, представленных в статье, вы можете видеть очаровательных сыновей Патрисии – Вольфганга и Роквелла, а также их счастливую маму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание