На выпускном Оля пела песню о родителях, но смотрела не на маму, а на свою тётю

0
0

Марине, как и многим современным женщинам, пришлось уехать на заработки в другую страну. Ведь она осталась одна с восьмилетней дочерью на руках, потому что муж оставил семью. Марина очень нуждалась в деньгах. Однако поездка за границу и длительное отсутствие чуть не стоили ей самого дорогого – отношений с единственным ребенком. На выпускном дочь пела песню о родителях тете, с которой прожила много лет. Хотя мама Ольги находилась рядом.

Финансовые проблемы

Марина окончила столичный университет. После получения диплома нашла хорошую работу, а потом вышла замуж. У супругов родилась дочь Оля. Жизнь Марины складывалась вполне благополучно. Но когда малышке было всего 8 лет, муж оставил семью, потому что встретил другую женщину. Супруг перестал оказывать Марине и ее дочке финансовую поддержку. Поэтому женщине пришлось устроиться еще на одну работу. Но денег по-прежнему не хватало. И Марина решила поехать за границу. Надеялась найти работу с достойной зарплатой. Маленькую Олю согласилась забрать к себе сестра Марины, Анна.

Успех

Сначала Италия встретила Марину совсем неприветливо. Женщина плохо знала язык, не представляла, где ей жить, как устроиться на работу. Но подруга детства помогла Марине. Она предоставила женщине жилье, устроила на работу. Через два месяца Марина отправила первые деньги дочке. Но сама смогла приехать только спустя три года. Ольга подросла, и Марина едва узнала своего ребенка. Но мать и дочь очень соскучились друг по другу и были рады встрече. Родным людям удалось провести вместе всего один месяц. Вскоре Марина вернулась в Италию.

Выпускной

Прошел год, и женщина снова захотела поехать на родину. Но вскоре отказалась от этой идеи. Подруга уговорила Марину приберечь деньги. Женщины хорошо зарабатывали и могли позволить себе роскошную жизнь за границей. И решили не тратить такую большую сумму напрасно. Марина не навещала родных в течение четырех лет. Но на выпускной к дочери она все-таки приехала. На этот раз напряжение в отношениях Оли с матерью трудно было не заметить. Дочка выросла. Марина не могла найти общих тем для разговора с ней. На выпускном девушка спела песню о родителях тете.

Хотя мама находилась в актовом зале. Марина поняла свою ужасную ошибку. И тихо плакала, сидя в кресле.

К счастью, женщина постаралась сделать все, чтобы наладить контакт с дочерью и улучшить отношения с ней. Марина не смогла оставить работу. Но сделала Ольге визу. И забрала ее с собой в Италию. Теперь мама и дочка живут за границей. И больше не расстаются на долгое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание