Модные тенденции свадебных тортов-2020: геометрические блоки и насыщенные цвета

0
0

Для многих невест и женихов разрезание свадебного торта является одним из самых праздничных моментов главного дня в их жизни - так почему бы не сделать его действительно выдающимся? Если верить главному национальному свадебному рынку страны, то в следующем году особо популярными станут торты с цветными геометрическими блоками. Независимо от того, выбираете ли вы один монохромный торт или несколько красочных десертов, эти авангардные дизайны тортов в 2020 году будут очень популярны.

Цветной тренд

Голые торты были в моде в 2010-х годах. Хотя в начале следующего десятилетия эта тенденция ослабевает, а популярность акварельных тортов растет, воплощая тот же беззаботный и непринужденный стиль, но без какой-либо суеты.

Преимущество данного тренда в том, что такое сладкое украшение подойдет для любой тематики свадьбы и его цветового решения.

Если ваша тема более романтична, то уместным будет торт, похожий на розовую акварельную башню с текстильными деталями.

Да и голубой такой торт может стать настоящей мечтой.

Поскольку пары продолжают поддерживать мистические, духовные тематики на своих свадьбах, неудивительно, что торты, украшенные кристаллами, становятся все более популярными. Например, фиолетовый многоярусный торт, покрытый кристаллами, может стать центральным украшением свадебной вечеринки с черными галстуками.

Еще несколько идей в копилку

Мистика также проявляется в других аспектах организации свадебного торжества. Это касается развлечения. Специалисты, чья профессия напрямую связана с подобными вещами, сообщают, что сейчас все больше пар, чем когда-либо прежде, нанимают гадалок, работающих с картами Таро, и других готовых аниматоров для своих свадеб. Это отражается и на оформлении торта.

Несмотря на то что классические изделия всегда были и будут в моде, пары могут также рассмотреть более смелые формы и цвета. Например, этот ярко-желтый квадратный многоярусный свадебный торт, безусловно, очень смелый и необычный, причем настолько, что не каждый способен рискнуть и заказать его на подобные торжественные мероприятия.

Правила декорирования

В следующем году модные тенденции будут касаться и декора свадебных тортов. Он не должен быть съедобным. Особенно это правило актуально в том случае, когда дело доходит до нового дизайна, который относится к авангардному. Каждое такое изделие доказывает, что украшения для свадебного торта могут быть чисто декоративными. Главное - не забыть снять их, перед тем как резать и раздавать гостям угощения.

Тем не менее специалисты сообщают, что популярность съедобных цветов растет. Поэтому у молодоженов будет огромный выбор декоративных элементов.

Контраст ярко-оранжевого торта и украшений в морской тематике усиливает идею о том, что пары должны держаться подальше от использования шаблонов и клише.

Во всем должен присутствовать элемент неожиданности. Но это совсем не значит, что торт должен получиться чрезмерно ярким и аляповатым. И украшений, и цвета должно быть в меру. Иначе есть риск, что эффект от главного сладкого декора свадьбы будет прямо противоположный. Но ведь ничего не должно расстраивать молодоженов в их главный день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание