10 вещей, которые нужно делать вместо того, чтобы страдать из-за расставания: самое время купить себе свежие цветы

0
0

При расставании люди склонны (и это нормально) впадать в уныние и хандру. В худшем случае они из одной любовной неудачи делают глобальные выводы. Конечно, так поступать не стоит. Жизнь полна и черного, и белого. Но вместо того чтобы потчевать вас банальностями, мы расскажем о том, что можно делать вместо страданий и стенаний.

Покрасить волосы в интересный и необычный цвет

Давно хотели, а он не разрешал? Теперь путь совершенно свободен! Можно не стесняться в средствах. Теперь у вас новая задача – заменить того, кто по глупости ушел, ведь он так и не узнает, кого он на самом деле потерял.

Пойти погулять

Если настроение не располагает к экспериментам, можно просто пойти погулять, если погода позволяет.

Пробежка

Если вы чувствуете волны негативных эмоций, то, возможно, стоит воспользоваться проверенным методом и пойти на пробежку. Физкультура – отличный способ сбросить напряжение.

Сделайте прическу

Когда в жизни женщины что-то меняется или она хочет перемен, первой жертвой новых веяний, как правило, становится прическа. И это правильно, жить нужно так, чтобы было что вспомнить. Подберите какую-нибудь цитату по случаю.

Поглощайте шоколад

Да, это такие простейшие "уколы" в мозг, но не увлекайтесь. Думайте о том, что фигура вам еще пригодится.

Займитесь йогой

Отличный повод, чтобы подумать в очередной раз о здоровье и заняться чем-то эдаким. Тем более что медитации полезны: они успокаивают нервы.

Наполните альбом фотографиями без вашего бывшего

Отличный вариант, чтобы провести время. Только, пожалуйста, не режьте фотографии! Этот жест магическим действием не обладает и не освободит вас от дурных воспоминаний.

Приготовьте немного печенья и позовите подруг и друзей на чай

Да, в тяжелые периоды переживания расставаний лучше быть в компании тех, кто вас любит. Так что используйте эту возможность.

Покачайтесь на качелях

Да, вспомните детство. Хотя сейчас зима. Тогда отложите удовольствие до лета или найдите соответствующий развлекательный комплекс.

Купите немного живых цветов

Отличный вариант для тех, кто хочет внести немного свежести в свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание