Гороскоп на 2020-й. Что ждет каждого из знаков зодиака на "личном фронте" уже скоро

0
0

С наступлением главных зимних праздников многие из нас задаются вопросом изменений в личной жизни в новом году. Превратятся ли долгосрочные отношения во что-то более существенное? Будут ли новые отношения вспыхивать или угасать? Хотя мы можем предполагать, с кем проведем Рождественский вечер, но о том, что будет за пределами нового года, можно только догадываться.

По словам астрологов, то, как ваши отношения изменятся в 2020 году, зависит от вашего знака зодиака. Каждый знак будет вдохновляться звездами на поиск или поддержание отношений. Не бойтесь нового года. Просто подготовьтесь, узнав, чего вам можно ожидать. Астрологи говорят, что 2020 год в романтическом смысле будет мощным и преображающим для всех нас. Вот как каждый знак будет чувствовать эти вибрации.

Овен

В начале года Овен будет иметь возможность сделать важный шаг к укреплению отношений со своим партнером. Большая полная луна в романтическом секторе подчеркивает страстные потребности этого знака в феврале. В апреле придет время сделать важный выбор в отношениях. Вы или сделаете следующий шаг вместе, или разойдетесь навсегда.

Обратите внимание на этот важный момент. Убедитесь, что вы четко понимаете, чего хотите, поскольку ваши слова будут восприняты очень серьезно. Назад дороги может уже не быть.

Телец

Телец в значительной степени выполнит свою романтическую миссию в 2020 году. Вы будете максимально пытаться найти новые романтические возможности, которые поддержат вашу вновь обретенную личную силу. Стоит отметить, что в конце июня наступит судьбоносное время, когда вы могли бы пересечься с бывшим партнером и заново разжечь свою историю любви.

Так что будьте готовы к большому количеству новых открытий и шансу встретиться с кем-то из прошлого. У этой истории действительно может быть место в будущем. Однако не ждите этой встречи специально, двигайтесь вперед.

Близнецы

Любовь будет на уме у всех Близнецов в 2020 году, потому что Юпитер будет находиться в секторе близости на протяжении большей части года. Так что если вы находитесь в отношениях, вы будете вкладывать много энергии в их развитие. В конечном итоге вы можете укрепить некоторые отношения, а некоторые «отпустить», чтобы снова двигаться вперед.

Еще одно масштабное божественное событие происходит, когда затмения начинаются в секторе брака и партнерства. Это ожидается в июне, в результате чего трансформации затронут не только личные сферы. Отношения, которые застряли в подвешенном состоянии, могут проясниться на этом этапе.

Рак

2020 год станет одним из самых важных для вас за последнее десятилетие. Это потому, что происходит последняя череда затмений вашего знака зодиака в секторе брака и партнерства. Что это на самом деле означает? По сути, вся тяжелая работа, которую вы вложили в ваши отношения, окупится.

Многие найдут для себя идеальную пару, помолвятся, поженятся или построят великолепные долгосрочные планы вместе со своими близкими. Так что держитесь друг друга и верьте, что ваше стремление быть хорошим партнером не останется незамеченным.

Лев

У вас будет сексуальный 2020 год с большим количеством приключений в спальне, но серьезные вехи взаимоотношений не наступят до лета. Только тогда начнутся судьбоносные затмения в секторе романа и фертильности, которые будут повторяться в течение всего года, в том числе и в 2021 году.

Наслаждайтесь весельем, пока у вас есть на это энергия. К середине года вы остепенитесь и захотите устроиться в более предсказуемой любовной жизни. Возможен даже брак, который сейчас вам пока кажется далекой перспективой.

Дева

Из всех знаков зодиака вы будете наиболее счастливы в любви в 2020 году. Вы долго ждали, чтобы это произошло – почти 12 лет. Из-за более продолжительного прохода Сатурна в вашей романтической сфере вы с 2017 года чувствовали, что все ваши отношения – это тяжелая работа. Поддержание искры было трудной задачей, поэтому многие из вас были готовы сдаться.

Но для вашего спасения ослепительная планета чудес Юпитер направляется в эту зону, чтобы возродить вашу надежду. Первая половина года будет заполнена романтическими событиями, а после этого все замедлится, и у вас будет время по-настоящему расслабиться со своими чувствами. Вы сможете подумать о том, кто действительно вам подходит в долгосрочной перспективе.

Весы

Первая половина 2020 года будет довольно сексуальной для вас, но более существенные связи и откровения могут вступить в силу только во второй половине года. В этот момент ретроградный период заставит вас задуматься о том, какие отношения вы исследуете.

К тому времени, когда вы перейдете в третий квартал 2020 года, у вас будет достаточно опыта с этим партнером, чтобы знать, действительно ли вы хотите именно с ним двигаться вперед. В последнем месяце 2020 года вы сделаете действительно судьбоносный выбор, которым будете гордиться.

Скорпион

2020 год будет захватывающим для Скорпиона, если не сказать больше. Вам вдруг захочется большей свободы и эксцентричности в отношениях. Если вы одиноки, вас может притянуть к людям, которые имеют революционную или бунтарскую сторону. Не боритесь с течением – примите их свободный дух, потому что это поможет вам достичь высот вместе.

Думайте об этом годе как об образовательном для вашего сердца. Исследуйте то, что вам нравится, что делает вас счастливым. К концу года вы, возможно, даже не узнаете свою личную жизнь (в хорошем смысле). Постарайтесь не держаться за узкое видение вокруг себя и просто позвольте новому погрузиться в вас.

Стрелец

2020 год для вас – время реализовать все преобразования, которые вы уже давно запланировали. 2019 год изменил вас и ваши потребности, и ко второй половине года вы могли бы осознать, что вы полностью пересматриваете свои отношения или рассматриваете возможность вернуться к судьбоносному человеку из вашего прошлого. Тема прошлого будет продолжаться, когда Марс станет ретроградным в вашем любовном секторе на протяжении большей части второй половины года.

Если вы не собираетесь возвращаться к своим бывшим, вы извлечете из прошлых отношений хороший урок. Не забудьте проверить себя, а не просто плыть по течению. То, что сработало для вас в прошлом году, может больше не работать в будущем.

Козерог

2020 год станет одним из ваших любимых. Юпитер, планета чудес и благословений, находится в вашем знаке зодиака и останется с вами на протяжении большей части этого года. Это означает, что в следующем году вы самый счастливый знак зодиака на Земле. Так что если хотите романтики - вы ее получите.

Вы готовы к серьезным отношениям, у вас ясная голова, и вы готовы принять это. Отдайтесь любви, страсти, а не только тому, что вы можете контролировать. Используйте 2020 год для создания отношений, которые вы будете хранить в ближайшие 12 лет. Свет вернулся в вашу жизнь, и он будет только расти. Он здесь, чтобы благословить вас и принести вам ​​великую любовь.

Водолей

В новом году вы будете работать над многими изломами и не в увлекательной игровой форме. Произойдет много событий, которые потребуют предельной концентрации и силы духа. Это может быть время, когда вы выпустите на свободу свою темную сторону. Вы также будете размышлять о том, как вы хотите, чтобы ваши отношения развивались в предстоящее десятилетие.

То, что гнетет и давит на вас, будет трудно игнорировать в новом году. Хотя поначалу это может привести к некоторым напряженным или печальным моментам, в конечном итоге вас ждет более счастливая и здоровая любовная жизнь. Это интересное дополнение должно придать вам сил двигаться дальше.

Рыбы

Если вы страдали от большой неразделенной любви, то это изменится в 2020 году. Вселенная говорит, что вам пора открыть свое сердце глубже. Не сидите, ожидая, пока вашу любовь заметят. 2020 – это год, когда вы должны сами идти за призом. Поэтому сделайте любовь своей целью и идите к ней. Добивайтесь, боритесь, все в этом году будет работать на вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание