Не стал ждать зимы: бездомный кот сам нашел нового хозяина

0
0

Бездомному коту надоело жить на улице. И он решил сам побороться за собственное счастье. Зверек выбрал подходящего хозяина. Недолго думая, кот забрался человеку на ногу. Очевидно, что эта история могла иметь только один конец.

Идеальный хозяин

Обычная прогулка стала для мужчины одним из самых важных моментов в жизни. Он встретил на улице котенка. Малыш сразу привлек внимание человека. Животное тотчас придумало хитрый план и приступило к его исполнению. Бездомный котенок просил о помощи. Его громкое, жалобное мяуканье было слышно издалека. Поэтому мужчина остановился и обратил внимание на малыша.

Зверек подбежал к человеку, забрался к нему на ногу и никак не хотел уходить. Тогда прохожий понял, что выбора нет. И он не сможет оставить этого милого котенка на улице. В новом доме питомец спокойно заснул как уставший ребенок.

Наконец, все неприятности и лишения остались в прошлом. Котенок, которого назвали Вэл, очень привязан к своему владельцу. Даже домашние дела он выполняет вместе с хозяином.

Человек и кот всегда рядом и не оставляют друг друга на долгое время.

Удивительно, что котенок не ждал чуда, а сам решил устроить собственную судьбу. Людям определенно есть чему поучиться у этого умного зверька.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание