Мама была против, чтобы Люба выходила замуж за турка. Но она ошиблась

0
0

Многие девушки мечтают выйти замуж за иностранца. А некоторые из них видят в своих мечтах сказочного восточного принца. Люба никогда не мечтала о восточном принце, но судьба преподнесла ей именно такой сюрприз. Девушка познакомилась с турком и собралась за него замуж. Но мама была категорически против.

История Любы

К своим 35 годам Люба еще ни разу не была замужем. Казалось бы, красивая (в 35 она могла дать фору 20-летним девочкам), умная, обеспеченная. Но что-то не складывалось. Люба никак не могла найти того, с кем хотела бы провести всю жизнь, кто ценил бы и уважал ее. Вот и ее последний парень Игорь оказался простым альфонсом, который который год жил а счет девушки, притворяясь, что не может найти работу. В общем, Люба уже перестала надеяться на личное счастье и смирилась с тем, что состарится в одиночестве. Но ужин с подругой в ресторане перевернул всю ее жизнь.

Восточный принц

Люба встретилась в ресторане с подругой Викой. Девушки болтали о жизни, перемывали кости общем знакомым, как вдруг к их столику подошел статный смуглый мужчина. Высокий, подтянутый, с благородными чертами лица и едва заметной сединой в черных, как смоль, волосах. Мужчина пригласил Любу на танец. Вика буквально вытолкнула подругу из-за столика.

Во время танца кавалер рассказал Любе, что его зовут Джамал, что он - турок, но уже почти 8 лет живет и работает в Москве. Когда танец закончился, он куда-то пропал. Через некоторое время, когда девушки уже собирались уходить, они вновь увидели Джамала с двумя букетами цветов. Он провел девушек до выхода и посадил их в такси, незаметно попросив у Виктории номер телефона ее подруги.

Бурный роман

На следующий день Джамал позвонил Любе и позвал ее в кино. Так они начали встречаться. Оказалось, что статному турку уже под 50, что он - вдовец, что у него есть двое взрослых детей, которые остались жить на родине. Естественно, зрелый вдовец с детьми - это не то, о чем мечтала Люба. Но с Джамалом она чувствовала себя настоящей королевой. Так хорошо ей не было ни с одним мужчиной.

Через полгода Люба узнала, что беременна, и была безумно счастлива. Она не знала, как отреагирует Джамал, но знала, что однозначно родит такого желанного и долгожданного ребенка. Но переживать было не о чем. Джамал был на седьмом небе от счастья. Узнав о беременности Любы, он в тот же день сделал ей предложение руки и сердца. А на следующий день переехал к ней домой и взял на себя все домашние обязанности - уборка, стирка, готовка вкусной и полезной еды.

Конфликт с мамой

До сегодняшнего дня Люба не говорила родителям о своих отношениях. Но деваться некуда. Она купила торт и отправилась к маме и папе. Родители были счастливы, что их 35-летняя дочь наконец-то собралась замуж, да еще и беременна. Но когда прозвучало имя "Джамал", мать Любы взбесилась. "Не смей выходить за него замуж! Он тебя разорит и отнимет ребенка!". Когда Люба расстроенная уходила из родительского дома, отец шепнул ей на ухо: "Слушай свое сердце, а не маму!", и пообещал прийти познакомиться с будущим зятем.

Навстречу судьбе

Люба послушала отца. Вернее, свое сердце. И уже спустя месяц она с Джамалом сидела в самолете, который летел в Турцию. Оба молчали. Люба нервничала перед знакомством с новыми турецкими родственниками, а Джамал переживал, как дети отреагируют на его выбор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание