Анна отказывает парням, если они не ведут ее в ресторан: как она выглядит (фото)

В идеальном мире все первые свидания были бы захватывающими, романтичными и абсолютно беззаботными - но в действительности первое свидание обычно кажется далеким от легкого бриза. Встреча с кем-то новым, особенно в романтическом контексте, всегда заставляет нервничать, потому что почти невозможно точно знать, чего от него ожидать. Как правило, одинокие женщины ищут на первом свидании не удивительный букет цветов, а ощущение комфорта. Но эта история явно не о нашей героине.
Популярность

Требование этой женщины к мужчинам, с которыми у нее назначена встреча, вызывает большую полемику.
Сара Анна - влиятельная личность из Малайзии, которая имеет огромную множество поклонников за ее постоянные советы по моде и стилю. Однако в последнее время она привлекла внимание тысяч людей по совершенно другой причине. И это ее требования к парню, когда дело доходит до свидания.
Устала от малазийских мужчин

Сара Анна в свои 25 лет имеет салон красоты и собственную линию одежды.
Недавно девушка опубликовала в своих социальных сетях запись о том, как она плохо провела время на нескольких последних свиданиях. Для нее разочарование было настолько велико, что она не хочет снова встречаться с мужчиной в своей стране. Вот ее комментарий по этому поводу: "Честно говоря, я устала от малазийских мужчин. Все первые свидания были ужасными".

Основная причина - это место, где они едят. Большинство может представить себе первое свидание в элегантном ресторане с бронированием, но в случае с Сарой Анной это было нечто иное.

Все ее партнеры предпочли продуктовые лавки уличных торговцев. Сначала она решила не придавать этому особого значения, но это продолжалось практически на каждом свидании, которое проходило с любым малайцем.
Комментарий Сары Анны: "Простите. Вы не хотите быть очень избирательным, но трудно расслабиться и поболтать в этих продуктовых лавках. Мне это не нравится".
Высокие требования

Его комментарии вскоре стали вирусными, вызвав большую дискуссию. Для многих это были очень жесткие и даже презрительные слова. Тем не менее некоторые из последователей девушки защищали ее и говорили, что она, по крайней мере, готова сказать в лицо правду - чего она хочет от первого свидания.
"Я думаю, что вы предъявляете очень высокие требования", - сказал один из пользователей. Чтобы защитить себя, Сара Анна объяснила, что это не единственная причина, по которой она так расстроилась.
Не раз ее ухажеры отказывались платить за ужин. Это только усилило колоссальную дискуссию, начавшуюся вокруг его комментариев против малазийских мужчин.
Нет сомнений, что первые свидания могут иметь важную роль в любых отношениях; но не все согласны с требованиями Сары Анны.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание