Мила осталась одна перед свадьбой, ее бросил жених. Через 15 лет они встретились

0
0

Семья Миланы готовилась к сватовству, ожидались гости. Но жених огорошил всех своим неожиданным заявлением: свадьбы не будет. От меня ждет ребенка другая девушка, я не могу ее бросить. Мир Миланы в одночасье рухнул. Не состоявшегося мужа она увидела вновь спустя 15 лет.

История любви

Милана и Андрей познакомились, когда она училась в институте. Он был старше Миланы на 8 лет, а его бабушка жила по соседству с ней.

Для Миланы это была любовь с первого взгляда. Со временем девушка поняла, что Андрей не испытывал к ней столь сильных чувств, ведь смог же с легкостью предать.

Молодые люди встречались несколько месяцев, а затем Андрей предложил Милане руку и сердце. Влюбленные все обсудили и назначили дату сватовства. Событие должно было состояться в субботу.

Вот так новость!

Родители Миланы готовились к приему сватов, но пришел только жених. Парень сказал Милане слова, которые она потом долго не сможет забыть: "От меня беременна другая девушка, она совсем молодая. Наша свадьба не состоится. Прости меня, наверное, не судьба нам быть вместе. У тебя жизнь хорошо сложится, я уверен, а она без меня пропадет. Я на ней женюсь".

В тот день у Миланы ушла земля из-под ног. Она не знала, как сообщить об этом своим родителям, ведь Андрей просто бросил ее.

Не сложилось

С тех пор прошло 15 лет. Милана до сих пор не замужем. На ее пути встречались мужчины, но это было все не то. Из родного городка она давно уехала в столицу, сбежала от прежней жизни. Девушка нашла хорошую работу, а о прошлом старалась не вспоминать.

Мама постоянно твердила, что пора выходить замуж, ведь она так мечтает внуков понянчить. Милана была бы рада осуществить мамину мечту, но достойного кандидата в мужья не было рядом.

Неожиданная встреча

Однажды Милана приехала в гости к родителям и договорилась о встрече с институтской подругой, которую не видела много лет. Света была давно замужем, воспитывала троих детей.

Милана не спеша шла на встречу в кафе, погода была замечательной, ведь на дворе разыгралась весна. Настроение было не особо радостное, ведь ей уже 41 год, а она все одна. Женщина тихо брела, размышляя о жизни. Ей надоела свобода, хотелось простой любви и семьи. Иногда Милане казалось, что она готова выйти замуж за первого встречного.

Она пришла в кафе раньше подруги и села за столик. Неожиданно рядом она заметила его. Это был тот самый Андрей, который перевернул всю ее жизнь: "Привет, Милана, как дела? Хорошеешь день ото дня, стала красивее, чем прежде. У меня все хорошо, сын взрослый, я им очень горжусь".

Милана потеряла дар речи. Сказала лишь: "У меня все хорошо. Вот встречаюсь здесь с подругой".

Андрей с другом ушли, а Милана вспомнила прошлые годы, ту неприятную ситуацию. Затем пришла Света, они поболтать, вспомнили молодость и разошлись.

А может, судьба?

На следующий день Милане позвонил незнакомец и сказал: "Добрый день, Милана. Меня зовут Андрей, мы виделись вчера в кафе. Я был с вашим знакомым по имени Андрей. Он поделился историей, которая случилась между вами в молодости. Я считаю Андрея глупцом. Как он мог бросить такую женщину, как вы? Я хотел бы пригласить вас завтра в кафе".

Милана еще долго стояла словно в оцепенении после этого разговора. Потом она решила, что, возможно, это судьба подбрасывает ей шанс быть счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание