Твой ли это принц? Какие вопросы следует задать парню на первом свидании

0
0

Несмотря на то что с появлением сайтов знакомств и специальных предложений познакомиться стало гораздо проще, найти настоящего принца все так же тяжело. Ведь нет никаких гарантий, что тот, кто кажется «вашим» человеком, является именно им. Вот несколько вопросов, которые советуют задать на первом свидании адвокаты по разводам. Они помогут увидеть, какой человек перед вами и, возможно, сэкономят ваше время.

«Когда ты последний раз разговаривал с родителями?»

Это вопрос, который позволит вам понять, в каких отношениях молодой человек со своей семьей. Если он близок со своими родителями, братьями и сестрами, то это характеризует его, как любящего человека. Но здесь многим девушкам важно знать, что, если кто-то из членов семьи придет к вам в гости, когда вы уже будете состоять в отношениях, приоритет он отдаст вам, а не брату или сестре.

А вот если парень скажет, что отношения с семьей у него не слишком хорошие, то стоит задуматься и о ваших. Ведь это может означать, что у него проблемы с собственной личностью и он не способен поддерживать и строить вообще любые отношения, в том числе, романтические.

«Что тебе нравится в твоей работе?»

Если в ответ на этот вопрос вы услышите, что молодой человек часто меняет место работы, то это может характеризовать его, как легкомысленную личность.

Если же вы видите, что человек увлечен и горд своей работой, то перед вами, скорее всего, серьезный мужчина. Однако прислушайтесь, не будет ли он «женат на своей работе», предпочитая карьерные свершения построению гармоничных отношений в семье?

«Ты веришь в "долго и счастливо?"»

Жизнь не похожа на сказку и всем известно, что счастливые отношения требуют серьезной и долгой работы, самоотверженности и способности идти на компромиссы.

Задавая этот вопрос, вы можете понять, насколько мужчина, сидящий перед вами, готов работать над отношениями. Если он в принципе не верит в долгосрочные отношения - есть ли смысл начинать с ним роман?

«А ты помнишь?..»

Задавая этот вопрос, можно определить, сколько лет человеку, насколько у вас много общих интересов, относитесь ли вы к одному поколению.

Интересно, но адвокаты по разводам уверяют, что в большинстве пар, которые разводятся, супруги не знали, сколько друг другу лет до тех пор, пока не решили пожениться.

«Куда ты ездил последний раз?»

Ответ на этот вопрос может быть интересен сам по себе, но на самом деле он является возможностью мягко разузнать о материальном положении вашего спутника.

Одной из самых распространенных проблем в браке являются денежные проблемы. Поэтому изучение вопроса о том, является ли ваш новый знакомый транжирой, разумным вкладчиком или утопающим в долгах человеком, очень важно. Это позволит избежать вам многих проблем в долгосрочной перспективе отношений.

«Как закончились твои последние отношения?»

Ответ на этот вопрос очень красноречив. Если мужчина начнет долго рассказывать о том, как ужасна была его бывшая и какие это были плохие отношения, то это является явным сигналом для вас, что продолжать с ним знакомство не стоит.

В любом разрыве отношений виноваты оба и, если мужчина признает и свою вину в том, что его прошлый роман закончился, это говорит о его серьезности и готовности работать над отношениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание