Дочке было всего 19, когда она сообщила, что выходит замуж за мужчину с двумя детьми. Семья разделилась на два лагеря

0
0

Конфликт детей и родителей - это вечная тема, которая еще долго будет вдохновлять писателей и драматургов. Противостояние обостряется, когда родители начинают думать, что лучше знают, что нужно их детям по жизни. Так случилось и с Натальей, которая хотела уберечь свою дочь Машу от мужчины с двумя детьми. К счастью, у нее ничего не вышло.

Ожидания

Наталья вырастила Машу одна. Помощи было ждать не от кого, поэтому она тяжело трудилась, чтобы обеспечить дочку всем необходимым. Маша выросла настоящей помощницей для своей мамы и очень любила ее. А еще девочка в свои 19 лет была невероятно красивой. Родственники и односельчане были уверены, что она выйдет замуж за какого-то богатого красавца.

Реальность

В этом же селе жил Андрей - вдовец с двумя маленькими дочерьми на руках. Ему очень нравилась Маша, но он никогда не подавал виду. Понимал, что он ей не пара. Но случай позволил ему познакомиться с зазнобой поближе.

Однажды, когда Маша возвращалась из райцентра, автобус сломался. Девушка решила дойти домой пешком. В этот момент мимо проезжал Андрей и предложил девушке подвезти ее. Маша согласилась. Практически в этот же день они начали встречаться, а вскоре решили пожениться.

Конфликт

Наталья была в шоке, когда узнала, что ее дочь собралась замуж за вдовца с двумя детьми. Но Маша стояла на своем. Она собрала вещи и ушла к жениху. В итоге мать от нее отвернулась, а родственники и односельчане разделились на два лагеря. Вскоре Андрей получил работу в городе, и молодая семья уехала из деревни.

Примирение

Спустя 2 года Маша с мужем вернулась в деревню. Но с ними было уже не двое, а трое детей (у них родился общий ребенок). Маша решила помириться с матерью и познакомить ее с внуком. Наталья растрогалась и заплакала от счастья. Кстати, дочек Андрея она также приняла как родных внучек.

Наталья признала свою ошибку, попросила прощения у дочери и зятя. Больше об этой неприятной истории никто не вспоминал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание