Светлана влюбилась в отца своего воспитанника и хотела развестись, но одна простая просьба спасла ее брак

0
0

Светлана сияла от счастья. Оно сладкой волной прокатилось по всему телу женщины и вылилось в теплую улыбку. Навстречу шел папа ее воспитанника. Светлана была давно влюблена в этого человека. Из-за него она даже мечтала развестись с мужем.

Сдержанный супруг

Светлана работала воспитательницей в старшей группе детского сада. У нее было две дочери. Муж Светланы, Саша, уехал за границу на заработки. Он всегда был сдержанным и серьезным. В тридцать лет Саша знал о том, что такое тяжелый труд. Он рано осиротел и сразу после окончания школы устроился рабочим на фабрику. Потом встретил будущую супругу. Светлана была студенткой педагогического вуза. Молодые люди поженились. Саша никогда не говорил супруге комплиментов и нежных слов. А папа ее воспитанника Пети, наоборот, не обделял Свету вниманием. Женщина прекрасно вязала крючком.

Когда дети спали, уделяла время своему хобби. И вечером, когда в садике оставалось несколько малышей, Светлана садилась на скамейку и плела кружево.

Комплимент

Однажды отец Пети, который обычно забирает сына поздно, заметил воспитательницу за любимым занятием. И восторженно сказал, что Светлана – настоящая мастерица. Спросил, что она вяжет. Женщина ответила, что делает платье. С тех пор Светлана и Иван стали задерживаться в садике. Вечером они сидели рядом на скамейке. Петя играл в песочнице. А Светлана и Иван долго разговаривали. Воспитательница уже не представляла своей жизни без этого мужчины. Петин отец иногда подвозил ее к свекрови, которая присматривала за внучками. Девочки часто болели. И поэтому они не ходили в детский сад. Светлана чувствовала, что влюбилась в Ивана. И ради него была готова развестись с супругом.

Просьба, которая спасла брак

В пасмурный осенний понедельник Светлана спешила на работу. В этот день ее радовала только предстоящая встреча с Иваном. Женщина надела платье, которое закончила на выходных. В группе она посмотрела на себя в зеркало. Она выглядела потрясающе. Платье подчеркивало стройную фигуру Светланы. Она расчесала волосы, подкрасила губы. Детей еще не была. Но Светлана знала, что Петя обычно приходит первым. Потому что Иван спешит на работу. Когда мужчина вошел, он сделал Светлане комплимент. Сказал, что платье потрясающее, и она отлично выглядит. А потом заявил, что хочет кое о чем попросить. Сердце Светланы замерло. Она радостно улыбнулась. Иван попросил женщину связать такое платье ко дню рождения его супруги. Светлану словно ударили по голове. Она еле слышно извинилась, сказала, что не берет заказов. И пошла в спальню. Села у окна, едва сдерживая слезы.

Успокоившись, женщина мысленно извинилась перед мужем и пообещала себе, что никогда не поддастся на чужие комплименты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание