На 60-летие свекрови Дина устроила скандал. Такого неприятного "подарка" родители не ожидали

0
0

Увы, но не всегда вторые половинки наших детей проникаются к нам теплотой и любовью. Нет, любить, конечно, никто никого не обязан. Но хотя бы уважение какое-то присутствовать же должно? Героиня нашей статьи поделилась своей историей о том, как сложились ее отношения с сыном после женитьбы. И о том, какой сюрприз преподнесла невестка на юбилей «любимой» свекрови.

«Мы всегда уважали выбор наших детей»

Итак, женщина рассказывает следующее: «Мы – самая обыкновенная семья. Живем с мужем душа в душу уже более 30 лет. Вырастили двух сыновей.

Выбор детей мы всегда уважали. 8 лет назад старший сын привел к нам в дом свою невесту. Встретили Дину мы очень дружелюбно, несмотря на то, что я, например, между нами говоря, была от нее не в восторге. Но Сергей ведь любил ее…

Правда, не думала я, что Дина Сергея против нас с отцом настраивать начнет. Он стал все реже звонить, разговаривал очень сухо, в гости вообще приходить перестал. А на мои намеки на то, что мы скучаем, раздраженно отмахивался».

Вот так юбилей!

«Переломным моментом стал мой юбилей. На 60-летие я забронировала кафе. На празднике, само собой, присутствовали Сергей с Диной. И Максим с Оксаной – младший сын со своей девушкой.

По каким-то непонятным причинам начался скандал. Дина что-то с Оксаной не поделила. Братья, естественно, тоже ругаться начали.

И тут Дину «понесло»… Она столько гадостей нам с мужем наговорила… Сказала, что мы думаем лишь о Максиме, что только ему и помогаем, что на Сергея нам плевать. Но самое обидное в том, что Сергей Дину поддерживал. А в конце добавил, что ему за всех своих родных вообще стыдно.

Нас с супругом как будто бы помоями окатили. Было обидно до слез. Да еще и в день рождения. Да еще и при стольких людях. В итоге Олег, мой муж, просто влепил сыну оплеуху. Сергей хотел поднять руку в ответ на отца, но его остановил Максим.

Я стояла и в ужасе на все это смотрела. Всегда ведь считала нашу семью образцовой. Даже представить себе не могла, что такое произойти может.

Сергей сказал, что знать нас не желает. Что никто ему, кроме жены, не нужен. И они ушли».

А что же теперь?

«С того дня прошел уже ровно месяц. А Сергей на контакт так и не идет. Я очень сильно переживаю. Да и муж тоже, хотя и вида не подает. Пыталась сыну позвонить и поговорить. Но ни он, ни Дина трубку не берут. На звонки Максима Сергей не отвечает также.

Что же сделала эта женщина с нашим мальчиком? Приворожила? Околдовала?

Честно говоря, я все же надеюсь, что Сергей свою ошибку осознает, раскается, извинится. И жизнь наша наладится. Сына терять я не хочу. Обижена очень, но ведь любить от этого не перестала же…»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание