Чтобы отомстить другу, парень женился на его матери

0
0

Месть может быть очень сладкой, и ярким примером этого утверждения стала история, которая произошла в Чикаго. Конфликт между двумя друзьями зашел слишком далеко и принял неожиданный оборот, когда один из них придумал изощренный способ мести. Однако не все оценили его изобретательность – многие люди были возмущены поступком молодого человека.

Публичное оскорбление

Дэвид Добрик в детстве переехал в Чикаго. Сейчас он ведет свой влог на YouTube, где рассказывает о комичных ситуациях из своей жизни. У молодого человека много поклонников по всему миру. Одно видео на его канале имеет 12 миллионов просмотров, и это отличный результат!

Долгое время Дэвид дружил с Джейсоном Нэшем. Однако дружбе пришел конец, когда Джейсон заявил в одном из своих видео, что Дэвид никогда не женится: «У тебя никогда не будет жены, потому что никто не захочет выйти за тебя», - объявил Нэш. Однако вскоре молодому человеку пришлось пожалеть о своем высказывании.

Месть другу

Дэвид сделал предложение маме своего обидчика, и она без колебаний согласилась. Они поженились в Лас-Вегасе, а в свадебное путешествие уехали на Гавайи. Женившись на маме Нэша, Дэвид стал одновременно и его отчимом.

Милая, хотя и довольно странная пара публиковала много фотографий из своих семейных поездок. Джейсон пока никак не прокомментировал женитьбу своей матери и бывшего друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание