"Когда очередной любимый меня бросил, я решила вернуть его любыми путями": история, в которой многие женщины узнают себя

0
0

Возможно, в истории Татьяны многие женщины узнают самих себя. Это рассказ о том, как женщина решила вернуть очередного бросившего ее любимого мужчину любыми путями. И хотя ей удалось сделать это, в конечном итоге все закончилось печально.

Полюбил другую женщину

Жизнь Татьяны сложилась так, что все мужчины, с которыми она встречалась, бросали ее. Отношения заканчивались тем, что вместо предложения о браке она получала "отставку" и чувствовала себя крайне униженной. Когда женщина встретила Бориса, она решила, что удача наконец-то посетила ее.

Это был высокий, темноглазый, черноволосый красавец, который в Татьяне души не чаял. Казалось, они были родственными душами, понимали друг друга с полуслова. Молодые люди познакомились с родителями друг друга. С отцом девушки Борис с удовольствием шутил и играл в шахматы, а его мама учила Таню печь кексы, как будущую невестку.

Партнеры уже строили планы на совместное будущее, обсуждали, сколько у них будет детей, где они будут жить и как обустраивать свой дом. Счастью Татьяны не было предела. Но, к сожалению, история повторилась, мечты так и остались мечтами. Постепенно Борис охладел к Татьяне. Как вскоре выяснилось, он полюбил другую женщину.

Пыталась вернуть любой ценой

Татьяне уже исполнилось 30, а у нее так и не сложилось ни с одним мужчиной. И хотя раньше она как-то справлялась с их уходом, сейчас ей это казалось невозможным. И она решила не сдаваться без боя.

Однажды вечером, через неделю после расставания, женщина отправилась домой к Борису. Она хотела поговорить с ним, но застала у него в комнате его новую пассию. И тут женщину охватила жуткая ревность, она стала оскорблять свою соперницу. Тогда Борис, который совсем недавно клялся в любви Татьяне, грубо схватил ее за руку и изо всех сил стал выталкивать вон.

Однако этот инцидент не остановил женщину, она поклялась себе, что вернет Бориса во что бы то ни стало. Она перепробовала несколько вариантов, в том числе и угрозу самоубийства, но тщетно. Наконец, она решила найти подход к Борису через его мать, рассказав ей, как сильно она любит ее сына, жить без него не может и хочет создать с ним счастливую семью.

Очередной крах

Татьяна до конца не уверена, сработала именно эта тактика или же была какая-то другая причина, но уже через месяц они снова стали жить вместе с Борисом и в скором времени поженились. Но, к сожалению, это не конец истории. Брак этой пары продержался три года. И был он крайне несчастливым. Партнеры без конца обвиняли друг друга, порой их охватывала взаимная ненависть.

Однако разводиться Татьяна не собиралась, так как она хотела продлить страдания Бориса, отомстив в его лице всем мужчинам, которые когда-то бросили ее, причинив боль. В конце третьего года выяснилось, что Борис вновь встречается с женщиной, которую Таня когда-то застала в его квартире. В итоге они развелись. Очередные отношения Татьяны потерпели крах.

Теперь женщина прилагает все усилия, чтобы двигаться вперед, и надеется, что она еще встретит того, кто будет любить ее беззаветно и с кем ей не придется переживать столь экстремальные ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание