Сестра приготовила для брата подарок в необычной упаковке: ему придется потрудиться, чтобы его распаковать

0
0

Многие наверняка согласятся с тем, что немалую роль играет не только сам подарок, но и его упаковка. На сегодняшний день существует большой выбор этих декоративных элементов. Однако одна девушка решила обернуть подарок для своего брата с помощью кабельных стяжек. И этот творческий подход вызовет некоторые трудности при распаковке презента.

Странная, но забавная упаковка

Разворачивание подарков обычно является наиболее ярким моментом при праздновании Рождества или Нового года. Хитрая девушка показала, как она упаковала сюрприз для своего брата. Она использовала кабельные стяжки, чтобы разыграть парня.

Девушка выложила результат своего творения в социальные сети и подписала фотографию: "Только что закончила упаковывать рождественский подарок для моего брата". Надежно завернутый презент был покрыт десятками белых кабельных стяжек, что делало практически невозможной попытку открыть его вручную. Пользователи Сети реагировали весьма весело. Интересно, как брат сможет избавиться от такой необычной упаковки, чтобы добраться до того, что находится внутри?

Один пользователь сети написал: "О Боже, как же мне это нравится! Думаю, в этом году я так же поступлю со своей старшей сестрой!" Другой добавил: "Еще смешнее бы вышло, если бы внутри коробки ничего не оказалось".

Еще один пользователь прокомментировал фотографию своей похожей историей: "В прошлом году я подарил своему тестю ящик пива, но завернул все банки по отдельности. Сперва он подумал, что это забавно. Но после того как он развернул первые несколько банок, улыбка с его лица исчезла. Но зато повеселился я!"

Заключение

Все мы любим повеселиться и подшутить над своими родными и близкими. И такая упаковка подарка является отличным примером. Вы можете взять данную идею на вооружение, а затем поделиться в комментариях реакцией людей, которые открывали подарок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание