Стильный комод "из чемоданов" получился после реставрации

0
0

У вас есть старая и никому ненужная мебель? Не спешите ее выбрасывать. Может, стоит подумать как ее преобразить и дать ей вторую жизнь? Порой старый и поцарапанный шкафчик можно сделать настолько красивым, что никогда не догадаешься, что ему уже много лет! Девушка из Австралии поразила мастерством в дизайнерстве весь англоязычный интернет, своим достижением она поделилась и с нами.

Как дать новую жизнь комоду?

Она нашла у себя в кладовой старый, поцарапанный комод. Помимо царапин и сколов на нем были старые, облезшие наклейки, которые ему предавали еще более устрашающий вид.

У мастерицы появилась идея - подарить тумбочке новую жизнь и переделать его до неузнаваемости. Первое, что она сделала - это полностью зачистила все полочки и поверхности шкафчика. Она сделала это для того, чтобы сколов и царапин видно не было. Затем она принялась за покраску шкафчика.

Для этого девушка выбрала нежные, вполне сочетающиеся между собой цвета. В качестве декорации она прикрепила к каждой полочке фиксаторы, как на старинных чемоданах. Именно эта декорация придала шкафчику потрясающий вид.

В итоге получилось нечто невероятное! Шкафчик не стыдно поставить не то что в прихожей, но и в номере элитной гостиницы! А вы бы хотели себе такой комод?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание