Дарина шла из садика с сыновьями-близнецами. И столкнулась с бывшим супругом

0
0

Это был обычный день. Дарина возвращалась со своими близнецами из детского сада, когда встретила своего бывшего мужа. Реакция мужчины удивила девушку. Он наговорил ей кучу комплиментов, попросил прощения за прошлые грехи. В скором времени бывший муж пришел мириться через три года ада, который девушке пришлось пережить, будучи одной с двумя маленькими детьми.

История Дарины

Девушка рассказывает, что всегда была очень скромной, не любила шумные компании. С будущим мужем девушку познакомили родители. Валерий также был скромным молодым парнем. Ребята встречались недолго, в скором времени сыграли свадьбу. Жить они начали в квартире мужчины. Валентина Степановна (свекровь) пыталась поучать свою невестку, однако ее советы можно было стерпеть.

Ситуация изменилась, когда девушка забеременела. Дарина чувствовала себя ужасно, ее донимал ранний токсикоз. От родственников не было никакой помощи. Свекровь совершенно не поддерживала невестку, считая что та притворяется, чтобы не заниматься домашними делами. Валентина Степановна сравнивала Дарину с собой. Она рассказывала, что легко выносила сына, ходила на работу в ночную смену.

Начало конца

Девушка с каждым днем чувствовала себя хуже. Физиологическое состояние было ужасным, нервы были на пределе. Не удивительно, что дети появились на свет с помощью кесарева сечения. После того, как семья узнала о том, что появится сразу двое детей, все стало еще хуже. Складывалось впечатление, что муж испугался ответственности. Дарину ограничивали также и в финансовом плане. Если бы ей не помогали родители, она бы просто не выжила.

Не удивительно, что новорожденные были очень беспокойными. Они часто просыпались по ночам, не оставляя молодой матери времени на отдых. От Валерия не было ни помощи, ни сочувствия. Со свекровью отношения ухудшались с каждым днем. Однажды Дарина не сдержалась и запустила в нее детской бутылочкой с водой. Уже к вечеру девушку попросили освободить жилплощадь.

Сложные три года

Дарине пришлось очень трудно. Помог материнский капитал, но денег еле хватало на самое необходимое. Вместе со своими сыновьями девушка осталась жить в доме бабушки. Пришлось включить «режим робота». Дарину больше не беспокоил детский плач. Она вставала на автомате ранним утром и выполняла свои обязанности.

Немного легче стало, когда дети пошли в ясли. Дарина не могла привыкнуть к тишине в доме. Девушка начала больше отдыхать и даже немного подрабатывала, убирая в салоне красоты.

И вот спустя три года встреча с бывшим мужем выбила Дарину из колеи. Простить ли бывшего мужа? Детям нужен отец. Но видеть рядом с собой мужчину, который боится трудностей, девушка не хочет категорически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание