Узнав, к кому жена ездила в командировку, Виталий подал на развод. Но ошибся

0
0

Виталий даже и не думал проверять жену, когда та ездила в командировки. Но однажды он не мог найти ключи от бара и увидел в гардеробе странный ящик. Его содержимое поразило мужчину. Виталий собрал свои вещи и подал на развод. К сожалению, правда открылась через много лет.

Мужчина все неправильно понял?

Виталий доверял своей жене на 100 %. Он был уверен, что его любимая не ведет потайной жизни. Поэтому у мужчины и мысли не возникало проверять свою вторую половину. Жизнь пары была гармоничной и спокойной. Не случайно их отношениям можно было лишь позавидовать.

Все изменилось, когда супруга Виталия в очередной раз уехала в командировку. Мужчина не мог найти ключи от бара и увидел загадочный ящик в гардеробе. Что там было? Виталию стало очень интересно, что прячется под замком. Он забыл о том, что искал, и попытался открыть странную находку. Что женщина могла там прятать? Деньги? Но ведь мужчина никогда не отказывал супруге в покупках, не ограничивал ее финансово. У жены были какие-то тайны. Мысль об этом не давала Виталию покоя.

А ведь женщина и не подозревала, что ее супруг является мастером на все руки. Он может без особого труда открыть практически любой замок, а затем закрыть его. Супруга ни о чем не догадается!

Прошло не более 10 минут, и Виталий открыл злосчастный ящик. Внутри Виталий увидел множество фотографий, на которых была изображена его супруга.

Неприятное разочарование

Все снимки были очень яркими. Рядом с супругой на них красовался симпатичный мужчина. Он нежно обнимал девушку, целовал ее в щеку. Так могут выглядеть только влюбленные. Жена ведет двойную жизнь? Долгие годы она обманывала Виталия? Теперь стало ясно, чем она занимается в своих командировках.

Когда супруга вернулась домой, разразился грандиозный скандал. После двух десятков лет совместной жизни Виталий не мог смириться с обманом. Он собрал свои вещи и решил подавать на развод. Женщина лишь плакала и ничего не говорила в свое оправдание. Вместе с этим она не хотела признавать свою вину.

Семья распалась

Виталий не мог смириться с этой ситуацией. Он не только ушел от супруги, но и вскоре женился повторно. Хотя огромной любви к своей новой избраннице он не испытывал. Он хотел раз и на всегда забыть о своей предыдущей жизни. Личная жизнь Виталия складывалась не самым лучшим образом, но возвращаться к бывшей жене он категорически не хотел. Второй брак мужчины продержался не более двух лет.

С каждым днем мужчина все больше понимал, что скучает по своей супруге. Она причинила ему огромную боль. Но и без нее он жить не мог.

Страшная правда

В один из дней, когда традиционно принято проведывать своих умерших родственников на кладбище, Виталий решил поехать в родной город. Он надеялся увидеть свою супругу. Как мужчина рассчитывал, так и произошло.

Виталий увидел супругу возле могилы родственника. Мужчина стоял за деревом, поэтому мог хорошо рассмотреть свою бывшую жену. Не может этого быть! Она была не одна! Рядом с ней был тот самый незнакомец. Неужели это он? Виталий кипел от злости. Мало того что супруга не рассказала правду изначально, так она еще и продолжила жить со своим молодым любовником.

Рядом с Виталием стояла женщина. Она заметила, как пристально мужчина смотрит на свою бывшую жену. Оказывается, это была общая знакомая. От нее Виталий узнал, что бывшая жена пришла на кладбище вместе со своим взрослым сыном.

Так это был сын? Сердце Виталия забилось сильнее. У пары не было общих детей. Мужчина вспомнил, как любимая предлагала ему усыновить ребенка. Но Виталий выступал категорически против чужих детей в доме. Женщина поняла, что не может забрать ребенка в новую семью и тщательно скрывала от мужа наличие ребенка от предыдущих отношений.

Виталий так и не осмелился подойти к жене. Однажды он отправил ей открытку, попросил прощения. Но ответа он так и не дождался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание