Оксана сбежала от мужа и детей. Годы спустя она заглянула в окно родного дома

0
0

Хорошо там, где нас нет. К большому сожалению, мы очень часто считаем именно так… Эта история о предательстве женщины, бросившей свою семью, своего мужа и детей, ради лучшей, как ей казалось, жизни. А что в итоге? Она осталась одна. Она потеряла все и всех. Свои ошибки, может, конечно, и осознала, но… Было уже слишком поздно.

У нее было все

Итак, у Оксаны было все. Еще будучи совсем юной девушкой, она вышла замуж за симпатичного и умного парня. Ей завидовали все подруги. Ведь нравился молодой человек многим, а выбрал он именно Оксану.

Вскоре у молодой пары родился сын. А через год и еще один. Муж Оксаны, Владимир, супруге во всем старался помочь. С работы приходил уставшим, но это ему не мешало хозяйством заниматься. И ни разу он жену не упрекнул тем, что дома она целый день находится, но ничего не делает.

А вот Оксане мужа нисколько не жаль было. Она плакалась, что дети ее замучили… Хотя росли ребята абсолютно спокойными. А мама занималась только собой. Ну, и легкой домашней работой время от времени. Но большую часть времени Оксана проводила в гараже. Нравился ей водитель один…

Новое увлечение

Водитель этот был мужчиной красивым, интеллигентным и очень нежным. С ним было о чем поговорить. В общем, Оксана голову напрочь потеряла.

Владимир ни о чем не подозревал. Не мог понять только одного: почему с женой общий язык находить становится все сложнее.

Однажды, когда Владимир был на работе, Оксана и ее новый приятель собрали все ценные вещи дома, загрузили в машину и уехали. На детей женщина даже не взглянула. Лишь соседей попросила свекровь позвать.

При остановке в одном из городов беглянка вышла из машины в магазин за продуктами. Вернувшись обратно, обнаружила, что… автомобиля нет на месте!

И осталась Оксана в чужом городе одна. Без денег, без жилья, без поддержки родных и близких. Кстати, у ее любовника была семья – жена и дети. И бросать он их не собирался.

В общем, в итоге мужчину осудили на два года. А Оксана устроилась на местный завод, получила комнату в общежитии. Все, что зарабатывала, тратила на шумные вечеринки...

«Тетя, видимо, ошиблась»

Прошло пять лет. И вдруг Оксана вспомнила о детях. Женщина решила поехать к ним.

Подойдя к дому, стала вспоминать о том, как счастлива была когда-то. И зачем она ушла из семьи? Так бессердечно, безответственно…

Оксане открыл Владимир. Он молча кивнул ей, приглашая войти. Предложил стул. Присел на другой. Бывшая супруга сказала, что приехала к ребятам. А в дверях появилась молодая женщина. Это была новая жена Владимира.

Оксана молча ушла. А на следующий день увидела на улице своих сыновей. Не выдержала, подбежала к ним, осыпать поцелуями и подарками стала. Только вот старший мальчик потянул за руку младшего и сказал: «Пошли. Тетя, видимо, ошиблась».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание