У Игоря родилась внучка, и мужчина вспомнил, что ему предсказали много лет назад

0
0

Верите ли вы в гадания? Как вы считаете, правда это или вымысел? Всегда ли сбываются предсказания ясновидящих и экстрасенсов? Возможно, это какие-то совпадения? Возможно, мы сами себя накручиваем, связывая как-то происходящее с нами и то, что нам якобы пророчат звезды? Верить или нет – это, конечно, личное дело каждого. Герой нашей статьи, например, в какой-то момент в предсказании, сделанном ему много лет назад, засомневался…

Что нагадали?

Итак, когда Игорь был еще совсем молодым парнем, ему предсказали, что в возрасте 53 лет он сможет познакомиться с самой главной женщиной в своей жизни.

Прошло немного времени. Игорь познакомился с Ларисой – доброй и нежной, которую всем сердцем полюбил. Молодые люди поженились. А вскоре у них появилось и двое сыновей.

Дети выросли. Поразъезжались. Стали самостоятельными людьми. Игорь с Ларисой остались вдвоем. В свободное время Игорь спортзал посещать начал. Только надолго его не хватило. Взглянул он там однажды в зеркало и увидел поседевшего пожилого мужчину… Его даже ужас какой-то охватил. Неужели это он? Ходить в зал всякое желание пропало.

Теперь он проводил свое время в раздумьях. И как-то раз о предсказании вспомнил. Он очень сильно любил Ларису, никогда ей не изменял и не собирался этого делать. Просто не смог бы. Тогда где же та самая главная женщина? И кто она такая вообще?

Предсказание сбылось!

А она все-таки появилась. Месяца через 3 после этих воспоминаний. У старшего сына Игоря и Ларисы родилась дочка. Внучка. Эта маленькая крошка, которая так мило улыбалась своему дедушке и крепко держала его за палец, и была главной женщиной!

Игорь сразу же и о депрессии своей забыл. Улыбка с его лица не сходила. Как будто бы жить заново начал. «Теперь есть для кого!» - говорил он. Эти маленькие ручки стали для Игоря настоящим смыслом жизни. А что еще человеку надо, чтобы хотелось жить? Чтобы кто-то крепко держал за палец…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание