Самые модные цвета для осенней свадьбы 2017 года

0
0

Если вам нравится идея яркого оформления свадьбы, вы, вероятно, согласны с тем, что белые платья и традиционные украшения пора оставить в прошлом. Многие считают, что это все слишком скучно и банально, тема исчерпала себя до конца.

Осенняя пора – отличная возможность добавить ярких красок и индивидуальности в оформление вашей свадьбы. Это шанс сделать что-то веселое и красочное. Добавьте немного специй!

Итак, посмотрите на некоторые из лучших свадебных цветовых схем, которые вы можете использовать и для собственного незабываемого торжества.

Красная листва

свадьба

Природа вносит коррективы во все оттенки красного в это время года, и было бы преступлением не воздавать должное этому. Мы не говорим, что у вас должно быть красное свадебное платье, но вы можете легко включить красные аксессуары в свой внешний вид и оформление зала. Пара красных туфель отлично сочетается с красной помадой и темно-красным букетом. Вы также можете добавить матовые золотые или приглушенные оранжевые акценты к украшениям, чтобы полностью раскрыть тему осенней листвы.

Изумруд и рассвет

осень

Не так много людей решились бы объединить эти два цвета вместе, а еще меньше подумали бы об использовании этого сочетания для свадебной темы. Таким образом, выбирая изумруд и нежные оттенки неба на рассвете в качестве основных цветов вашей осенней свадьбы, вы практически гарантированно получите уникальное решение, не говоря уже о том, как великолепно все будет выглядеть. Это отличный выбор для тех, кто хочет провести свадьбу в период ласкового бабьего лета. Если вы сможете арендовать беседку или шале в деревенском стиле, а также нарядитесь в платье цвета рассветного румянца, получите по-настоящему роскошный результат.

Оттенки серого

цвет

Отличный способ не отклоняться от общепринятых свадебных традиций, но проявить индивидуальность – это использовать оттенки серого. Все знают, что серый цвет выглядит благородно и изысканно. Недаром стилисты называют его самым французским оттенком. Он подойдет решительно для всего, будь то платье, обувь, мебель, украшения или букет. И так как есть так много оттенков серого, и все они хорошо сочетаются между собой, вы можете легко устроить стильную монохромную свадьбу. Добавьте серебра для более праздничного вида, особенно, если на дворе осень. И конечно, вы можете выбрать благородный серебристо-белый цвет ткани для платья.

Тыква и специи

свадьба

Если вы закатываете глаза от наслаждения, когда слышите аромат тыквы, дайте ей шанс на собственной свадьбе. Независимо от того, любите ли вы тыкву, пряности или латте, эта цветовая схема великолепно подойдет для осеннего торжества. Вы можете выбрать мягкие оттенки или более яркие цвета, но в любом случае это будет выглядеть невероятно. А если вы достаточно храбры, вы можете даже подавать тыквенный пунш или ароматный глинтвейн с пряностями в качестве напитка.

Марсала и кармин

осень

Если вы хотите супергламурную свадьбу, благородные оттенки красного – для вас. Это очень насыщенные цвета, которые обязательно заставят вашу свадьбу запомниться. Сегодня роскошные цвета, напоминающие о старом добром вине, сочных зернышках граната, лепестках осенних пионов и клубничных леденцах, очень актуальны. Не бойтесь переборщить! Дайте волю чувствам. Пусть даже супер-глэм будет во всем, вряд ли кто-то сможет вас упрекнуть. Это же свадьба! Ну когда еще можно позволить себе подобную роскошь?

Горчица и небесная синь

цвет

Если вы хотите добавить немного тепла в свою свадебную цветовую схему, то горчица – это лучший выбор. Это очень осенний цвет, который придаст вашему мероприятию особенный шарм. К тому же свадьба получится очень стильной и современной, ведь горчичный в моде. Вы также можете соединить этот приятный солнечный оттенок с нежно-голубым. В целом это будет выглядеть великолепно. Атмосфера последних солнечных деньков бархатного сезона наверняка никого не оставит равнодушным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание