Любители авокадо летят в Корею за новым напитком: Starbucks выпустила новый напиток со вкусом авокадо

0
0

Признаюсь честно, раньше я скептически относилась к авокадо. Его внешний вид, запах и даже доказанная польза для организма никак не могли перевесить. Но однажды я все-таки решилась попробовать этот заморский плод, и теперь он числится в списке моих любимых лакомств. Хорошая новость! Для таких же любителей авокадо, как и я, компания "Старбакс" выпустила напиток, вдохновленный зеленым фруктом.

По вкусу, запаху и цвету не отличить от свежего авокадо!

"Страбакс" в Корее ввела в свое меню сезонный пункт - замороженный напиток. Он изготавливается из спелых авокадо, имеет приятный зеленый оттенок и пахнет так же, как настоящий фрукт. По цвету напиток немного напоминает смузи из сельдерея.

Но и это не все! Создатели решили, что их напиток должен и внешне при подаче гостям выглядеть соответствующим содержанию. Поэтому поверхность напитка украшает шоколадная масса, имеющая форму авокадной косточки. Посмотрите на фото, ведь это действительно красиво, не правда ли?

Самое интересное, что этот напиток уже был представлен тремя годами ранее. Тогда ароматное угощение не имело такой огромной популярности, как сейчас. Интересно, почему так получилось? Представляю, какие красивые фотографии появлялись в инстаграм-аккаунтах корейцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание