Муж носил ее на руках, а Ирина поехала на море с другим. Прозрение пришло поздно

0
0

Какое сильное чувство любовь. Оно рождается где-то глубоко в сердце и не покидает его ни на секунду. Но бывают пары, в которых огонь внутри гаснет. Уже не чувствуется ни любви, ни понимания, ни доверия. То, что произошло в семье у Антона и Ирины, заставляет задуматься.

Как они познакомились?

Ирина и Антон учились в одном педагогической университете. Ирина с детства любила природу, часто наблюдала за птицами, садила множество цветов на участке своей бабушки, любила все живое. Поэтому выбор, куда поступать, был очевидный. Так она начала обучение на биолога. А Антон в школе был настоящий озорник. По баллам пройти никуда, кроме физкультурного факультета, он не смог. Но там отличался на занятиях хорошей физической подготовкой. Он легко мог бегать на большие дистанции, далеко прыгал и много подтягивался.

Студенческая жизнь проходила в общежитии. Днем студенты учились, а вечером брали стулья и выходили на улицу под фонарь, садились в круг, играли на гитаре и пели песни. Ирина была частым гостем на таких мероприятиях, а Антон пришел в первый раз. Взгляд парня сразу упал на Иру. Он понял, что должен ее очаровать и добиться. Он стал лучше учиться, приносить цветы и ухаживать. А во время экзаменов просил помочь и приносил в благодарность кучу шоколадок.

Так и завязались между молодыми людьми отношения. Они не могли поверить своему счастью и думали, что это на всю жизнь. У Ирины было много поклонников, но ей нужен был только один единственный. Все девочки завидовали ей, потому что Антон был самым красивым парнем в университете. Еще и на физкультурном факультете, который считался образцом мужественности и силы. Какой девчонке это не понравится?

Что было дальше?

После университета пара поженилась. Спустя небольшой промежуток времени у них родилось двое прекрасных детей. Антон был образцовым отцом. Он вкладывал в детей все свои ресурсы, помогал жене всеми силами. Супруги работали в школе, а дома всю работу делили пополам.

Все завидовали их семье, ставили в пример и считали образцовой.

Но, к сожалению, даже такие семьи могут распадаться.

Что произошло?

Все начиналось очень спокойно. Антон и Ирина поняли, что давно не отдыхали вдвоем. Они решили, что дети еще маленькие, чтобы брать их с собой в путешествие, и договорились об этом с родителями. И вроде бы все хорошо, но за день до вылета Антону звонят и приглашают на очень важные соревнования. В такие моменты нужно делать выбор очень быстро. Ирина сама предложила ему ехать на соревнования, чтобы не испортить карьеру, на что Антон дал согласие. Ирина поехала отдыхать без него.

Соревнования закончились на два дня раньше. Антон решил удивить жену своим прилетом и провести с ней оставшиеся дни отдыха.

Но после приезда сердце начало сильно стучать, а на душе появилось сомнение. Антон стал наблюдать за женой со стороны. И вот, к ней подходит незнакомый мужчина, который целует ее, а она улыбается в ответ.

Никому не известно, что тогда творилось на душе у Антона. Но он решил не подходить в тот момент, просто взял билеты на рейс обратно и улетел. Он действовал, как полагается мужчине, все обошлось без ссор и выяснения отношений. Ему был ясен выбор жизненной позиции Ирины.

Чем все закончилось?

Ни о каком прощении речь даже не шла. Супруги развелись, а спустя несколько лет Антон снова женился на девушке, пережившей такую же историю. У них тоже родились дети. А супруги уже прошли опыт измен и очень сильно держались друг за друга и ценили. А Ирина осталась одна у разбитого корыта. Она долго пыталась наладить связь с бывшим мужем, просила прощения и умоляла вернуться обратно. Антон стоял на своем. Ему не нужна жена, которая так отказывается легко от него. Ему нужна надежность и искренние чувства. Ирина не подошла под это описание, как оказалось.

Вот такую огромную и дорогую цену она заплатила за небольшой момент слабости, за несколько дней сомнительной радости, которую ей подарил другой мужчина. А для него это лишь стал приятный и веселый момент развлечения с чужой женой, как еще по-другому говорят, курортный роман.

Нужно помнить всегда, что от счастья счастья не ищут. Нужно уважать себя и свой выбор, ценить человека, который ради тебя готов на все. И, даже если перегорела, даже если похолодало в сердце, нужно сказать об этом, а не мучить и питать надеждами человека. Уважайте и его, и его время.

К сожалению, таких "Ирин" много как среди женщин, так и мужчин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание