Полезные советы для написания идеального любовного письма своему избраннику

0
0

Одним из отличных инструментов, который помогает сделать отношения в браке еще более романтичными, является любовное письмо. Пытаетесь ли вы написать свое первое письмо или пишете их своему супругу каждую неделю, вот несколько полезных советов, которые могут помочь вам в этом.

Ваше любовное письмо необязательно должно быть длинным; оно может состоять всего из нескольких предложений. Суть в том, чтобы сохранить вашу связь сильной и сделать ее еще сильнее, а роман - более бурным.

Вот 7 полезных советов для написания идеального любовного письма.

Письмо должно быть личным

Вы должны сделать это письмо позитивным и личным. Как объясняет Марсия Грэм, блогер по отношениям в Assignment Help и Essay Writer, вы передаете получателю очень важное и ценное сообщение, скорее всего, получатель захочет перечитать его. Поэтому, прежде чем приступить к написанию, составьте список положительных моментов об этом человеке и начните с этого.

Сосредоточиться на партнере

Любовное письмо - это личное общение непосредственно между вами и вашим супругом. Вам следует часто использовать слово «ты», потому что эта письмо не о вас, а о нем. Дайте ему чувствовать себя особенным и не стесняйтесь делиться своими чувствами, потому что в этом и заключается брак. Это любовное письмо является свидетельством любви, которую вы испытываете, поэтому покажите это своим письмом.

Начните с нежности

Если у вас есть особое имя для вашего супруга, то вы должны использовать его. Начните письмо с личного приветствия, включая это слово. Такое обращение обязательно вызовет улыбку на его лице.

Будьте конкретны и значимы

Поначалу такое письмо написать будет непросто, но после некоторой практики это может стать отличной привычкой. Важно удостовериться, что письмо, которое вы пишете, относится к вашему браку, что вы не просто взяли его из Интернета. Запишите то, что имеет значение для вас и вашего брака, а также конкретные сведения о вашем муже, которого вы любите. Хорошей идеей может быть написание любовных писем в особых случаях, таких как рождение ребенка, годовщина, благодарность за то, что он сделал (даже мелочь); любая причина, о которой вы можете подумать. Не ограничивайтесь чем-то одним. Если причин много, то пишите письма часто.

Начинайте и заканчивайте любовью

Вы начали с нежности, поэтому постарайтесь закончить на той же ноте. Не просто оборвите его в конце, будьте изобретательны. Подведите итог своим чувствам и выразите свою постоянную любовь. Завершите свое письмо чем-то вроде слов о том, что вы навсегда принадлежите ему, или что ваша любовь в нему - навсегда. Дайте ему понять, как вы его цените и как вы счастливы быть с ним. Затем обязательно напишите свое имя.

Украсьте письмо

Вам стоит также красиво оформить письмо, потому что внешний вид почти так же важен, как и его содержание. Не просто напишите свое письмо на салфетке или на обороте газеты. Джоанна Вудли, писательница из Thesis Writing and Paper Fellows, считает, что вы должны написать на красивой бумаге, использовать какие-нибудь персонализированные или особенные канцелярские товары или использовать поздравительную открытку. Можно добавить стикеры или личный рисунок.

Доставка

Вы должны доставить его особым образом. Вы можете удивить своего мужа, отправив письмо по почте в специальном конверте. Или спрячьте его где-нибудь, где он позже сможет найти его, например в ящике с носками, под обеденной тарелкой или в его рабочей сумке. Положите письмо в красивый конверт, который вызовет улыбку у вашего супруга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание