В дачном маленьком домике, чтобы выиграть пространство, сделали удобную кухонную банкетку

0
0

Нам очень сильно повезло, ведь у нас есть маленький дачный домик, где мы проводим свои выходные и отдыхаем от городской суеты. Для того чтобы выиграть пространство, мы решили своими руками сделать удобную кухонную банкетку. Получилось очень даже неплохо. Кухня даже приобрела более современный вид.

Список необходимых материалов и инструментов

Для того чтобы сделать удобную и современную банкетку своими руками, нам потребуются следующие материалы и инструменты:

  • уровень;
  • деревянные доски;
  • рулетка;
  • лак;
  • воск;
  • подушки;
  • пила.

Как все происходило

Нам необходимо было создать на крошечной кухне не только место, где бы располагались гости, но еще и место для хранения различной кухонной утвари. Это нам прекрасно удалось. Помимо этого мы решили еще немного преобразить нашу зону для трапез.

На фотографии выше вы можете увидеть, как выглядела наша дачная кухня до преображения.

А на фотографии ниже вы можете увидеть то, как кухня выглядит наша после ремонта. Мы изменили всего лишь несколько деталей, а смотрится все просто восхитительно.

Теперь пойдет речь о нашей самодельной банкетке.

Для начала мы сделали разметки на полу с помощью изоленты и расположили подушки, чтобы убедиться, достаточно ли будет всем места на банкетке.

Мы с мужем построили конструкцию всего лишь за один день.

Здесь ничего сложного нет. Вам необходимо для начала разобраться с размерами вашего будущего предмета мебели, распилить доски до нужных размеров и собрать конструкцию всю воедино, придерживаясь определенного плана работы, который вам нужно обязательно заранее составить.

Как вы можете видеть на фото выше, места вполне хватает для кухонной утвари, что не может меня не радовать как хозяйку.

Результатом проделанной работы я очень довольна. Теперь я точно знаю, где мы будем праздновать этот Новый год. Здесь очень уютно и атмосферно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание