"Я никогда не забуду ребенка, которого родила": история суррогатной матери

0
0

Одну беременную женщину за пару месяцев до родов бросил муж. Он оставил ей немного денег и исчез вместе со своей любовницей. Так 23-летняя будущая мама стала матерью-одиночкой. Более подробно о ее судьбе расскажем далее.

История суррогатной матери

Вскоре эта женщина родила сына. Ей нелегко было мальчика растить самостоятельно, но, несмотря на бедность и плохие условия, она справлялась. У женщины не было родственников, и ей неоткуда было ждать помощи.

Как раз в то время, когда молодая мама пребывала в отчаянии, она наткнулась на следующее объявление в социальных сетях: «Мы ищем суррогатную маму. Мы хорошо платим».

Для женщины это были не просто большие деньги. Это был выход из ситуации, в которой она оказалась вместе с сыном. Она позвонила по телефону, который был указан в объявлении, и через пару дней встретилась с авторами публикации. Это была молодая семья, которая женщине понравилась с первого взгляда.

Через некоторое время молодая мама и ее сын переехали в дом, который эта семья арендовала специально для нее. Их жизнь начала улучшаться: у них появились фрукты и овощи, деньги на небольшие расходы. Они перестали думать, что будут есть завтра. Беременность и роды у этой женщины прошли хорошо.

Хотя врачи пытались отговорить женщину, но она в течение нескольких минут обнимала новорожденного, а лишь затем передала его биологической матери. Она никогда больше не встречалась с этой семьей.

Через два месяца на заработанные деньги женщина купила собственный дом. Она отправила сына в детский сад, а сама устроилась на работу. Сегодня эта женщина и ее сын живут хорошо, но она почти каждый день думает о ребенке, которого родила для молодой семьи. Когда она вспоминает его, у нее болит сердце.

Женщина считает, что суррогатные матери – это ангелы, которые помогают бездетным семьям завести детей. Но не каждая женщина может справиться с этим. Это тяжело физически и морально, должна быть огромная сила, чтобы оторваться от ребенка, которому вы дали жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание