Отец разозлился, когда сын попросил у него 25 $. Но когда мужчина узнал, зачем мальчику деньги, обнял его и попросил прощения

0
0

Жизнь современного человека - это сплошь работа. В погоне за карьерой и заработком люди порой не замечают своих близких. И даже детей. Так, один отец, вернувшись с работы, был в бешенстве из-за того, что сын попросил у него 25 долларов. Но когда мужчина узнал, зачем мальчику деньги, обнял его и попросил прощения.

Дело было вечером

Один мужчина, вернувшись домой с работы, был жутко уставшим и раздраженным. С порога к нему подошел маленький сын и начал задавать весьма странные вопросы. "Папа, сколько ты зарабатываешь в час?", - спросил мальчик. Мужчина был возмущен, что его сын позволяет себе задавать такие нескромные вопросы. Но в итоге он с недовольством ответил, то за час своей работы он получает 50 долларов.

Сразу же последовал еще один вопрос: "Папа, а ты не мог бы дать мне 25 долларов?". Здесь уж мужчина не сдержался. Он был рассержен на сына, что тот задает ему нескромные финансовые вопросы, да еще и просит немаленькие деньги. И наверняка на какие-то глупости вроде игрушек, сладостей или развлечений. Расстроенный мальчик молча ушел спать в свою комнату.

Трогательное открытие

На утро отец немного остыл и пожалел о том, то был груб с сыном. В конце концов, мальчик практически никогда не просит у него денег. А вдруг что-то важное? Мужчина зашел в детскую и увидел, что мальчик уже проснулся. Он извинился перед сыном за то, что вечером был груб, и протянул ему 25 долларов.

Мальчик жутко обрадовался. Он открыл ящик стола и достал еще 25 долларов мелкими купюрами. "Но зачем он просил деньги, если у него уже есть?", - подумал про себя отец.

Мальчик сложил 50 долларов в аккуратную стопку и протянул отцу. "Тебе платят 50 долларов за час работы. Я хочу заплатить тебе, чтобы ты мог пойти на работу на час позже и провести время со мной", - сказал сын папе.

Мужчина буквально онемел от шока. Еще никогда ему не было так стыдно, как сегодня. Он вдруг понял, что из-за работы перестал замечать собственного ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание