Билеты на самолет и другие вещи, которыми можно обручиться вместо скучных колец

0
0

«Когда ты понимаешь, что хочешь провести остаток своей жизни с кем-то, ты хочешь, чтобы остаток твоей жизни начался как можно скорее» - это цитата из романтической комедии «Когда Гарри встретил Салли». Первый шаг на пути к этому – сделать предложение. Но что, если для этого вовсе не обязательно покупать кольцо?

Нестандартные решения

Кто-то не мыслит другого способа, как традиционно встать на колено и преподнести кольцо. Но есть и те, кто готов отказаться от привычного ритуала и проявить оригинальность. Интересная идея может стать началом удивительной истории семейной жизни, которую потом можно будет рассказать детям и внукам.

Если по какой-либо причине вы не чувствуете необходимость в кольце, то все равно можете сделать свое предложение невероятно личным и особенным. Выберите вариант, который каким-то образом передает уникальность ваших отношений. Вот некоторые идеи, которые могут воплотить креативную идею в жизнь.

Браслет с шармом

Шармы стали особенно популярны благодаря ювелирному бренду «Пандора». Если ваша избранница не любит носить кольца, а вот от браслетов она без ума, то идея с шармом будет как нельзя кстати.

Выберете особенный для вас элемент и подарите украшение, произнеся ту самую фразу. Впоследствии браслет можно дополнить и другими символами, к примеру, на годовщину или по случаю рождения ребенка.

Памятная вещь

Влюбленные нередко хранят памятные вещи от своей половинки. Билет в кино, этикетка от жвачки, записка с признанием в любви, мягкая игрушка – все это кажется мелочью для посторонних, но для вас может иметь огромное значение. Верните этот предмет своему партнеру, когда вы захотите сделать предложение.

Кольцо на цепочке

Этот вариант – промежуточный, ведь соединяет в себе традиционное кольцо и не совсем традиционную подачу. Он также подходит девушкам, которые не любят или же не могут носить кольца в силу своей профессиональной деятельности. Просто наденьте кольцо на цепочку, которое она сможет носить на шее.

Семейная реликвия

Спросите у своей семьи, есть ли у кого-то старинный предмет, к примеру, украшение, которое вы могли бы подарить избраннице. Поскольку она теперь присоединится к вашей семье, эта реликвия будет иметь особое значение. Так вы покажите возлюбленной, что не только вы, но и ваша семья принимают это решение.

Цветы

Букет любимых цветов может понравиться девушке не меньше, чем украшение. Особенно если она не фанат последнего. Чтобы сохранить их надолго, можно высушить их в книге, а потом сделать композицию на картине.

Благотворительное пожертвование

Это не просто возможность сделать предложение нетрадиционно. Так вы вместе поможете тем, кому деньги нужнее, и начнете совместную жизнь с символичного и хорошего поступка.

Украшения с драгоценными камнями

Далеко не все являются поклонниками бриллиантов. Если избранница больше любит другие драгоценные камни, то можно подарить ей ожерелье, кольцо или подвеску с изумрудом, гранатом или другим камнем. К тому же такие украшения могут обойтись дешевле, чем бриллиантовые.

Билеты на самолет

Мечтали о большом отпуске вместе? Возможно, не стоит тратить деньги на дорогое кольцо, а лучше отправиться в незабываемое путешествие? Если для вашей пары желание увидеть мир и оказаться рядом с какой-нибудь известной достопримечательностью гораздо ценнее, то стоит поступить именно так.

Татуировка в виде кольца

Если вы давно хотели сделать парные татуировки, то почему бы не набить их на безымянном пальце? Такой символ обручения будет оригинальным, не помешает в работе и не потеряется.

Платеж за жилье

Многие откладывают свадьбу по причине того, что «нужно встать на ноги». Это предполагает покупку жилья. Если практическая сторона в вашей паре обычно перевешивает романтическую, то предложение руки и сердца можно сделать с пользой.

Внесите плату за аренду дома или взнос за ипотеку, чтобы позаботиться о совместном будущем. Если вы уже выбрали место, пригласите туда своего партнера, чтобы удивить его предложением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание