«Дорогой волшебник, мне ничего не нужно!»: 9-летняя девочка пишет очаровательное письмо Санта-Клаусу

0
0

Одна маленькая девочка растопила сердца людей, после того как написала Деду Морозу восхитительное письмо. Малышка в письме сказала Санте, что на Рождество у нее есть все, что ей необходимо. Более подробно о письме 9-летней девочки читайте далее.

Просьба родителей

Одни родители попросили свою дочь, 9-летнюю Эмилию Бурджо, составить перечень пожеланий Санте. Девочка долго и упорно думала о том, чего же она желает. Ее отец ожидал, что она предложит как минимум 10 идей для подарков, но он сильно удивился, когда Эмилия передала ему письмо.

На листе бумаги 9-летняя девочка, которая живет в Уондсворте (Южный Лондон), написала, что у нее есть все необходимое на Рождество и поблагодарила Санту за потраченное на нее время.

Подробности

В своем письме Эмилия написала следующее: «Санта, я долго и усердно думала над тем, что я хочу на Рождество. И поняла, что у меня есть все, что мне нужно. Также у меня есть лучшая семья и друзья. Но есть одна или две вещи, которые я хотела бы иметь, пожалуйста. Но только если у вас есть время, так как я знаю, что у вас уже будет много дел. Спасибо за уделенное время».

Затем Эмилия призналась, что ей действительно нравятся роликовые коньки и серия книг "Скарлетт и Айви". Отец девочки сказал, что письмо получилось очень трогательным. Он добавил: «Это заставило нас почувствовать, что мы делаем все правильно. Эмилия очень чувствительная. Она всегда беспокоится о том, что думают другие люди. Мне как родителю это письмо было очень полезно читать».

Няня девочки, Жасмин Стивенс, тоже была тронута этим письмом и решила поделиться им в родительской группе на Facebook. Женщина написала: «Мне просто нужно было поделиться этим письмом. Эта 9-летняя девочка написала это письмо Санте. Она такая добрая, нежная, заботливая и бескорыстная».

Многим людям понравился пост няни, и некоторые даже нашли время, чтобы поделиться своими мыслями о нем. Один человек написал: «Я с трудом сдерживаю слезы, читая это. Моей дочери всего 7 месяцев, но я надеюсь, что покажу ей, что семья и счастье – это то, что также важно для взросления».

Другой прокомментировал так: «О, мой бог, который меня сделал таким эмоциональным. Какая прекрасная душа». Третий человек добавил: «Какой у тебя красивый ребенок».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание