Как преуспеть в долгосрочных отношениях: психологи раскрыли секреты

0
0

"Любовь – это все, что тебе нужно", - сказал один великий поэт и музыкант. Явление это, хоть и появляется внезапно, требует ухода и определенной работы над его сохранением. Отношения между людьми могут существовать при многих условиях, но о самых главных мы поговорим в статье далее. Как же обрести любовь и растянуть ее на длительное время?

Подобное к подобному

Закон притяжения описывает понятие так: подобная энергия притягивает подобную энергию, а это означает, что все, на чем вы концентрируетесь и источаете, - это то, что вы привлекаете в свою жизнь. Другими словами, вы можете создать свою собственную реальность, и это включает в себя вашу личную жизнь.

Хотите знать, как проявить долгосрочные отношения? Эксперты в области психологии говорят, что есть несколько очень простых стратегий, которые вы можете принять, чтобы привлечь серьезные связи, которые построены на длительное время.

Если вы верите в закон притяжения, возможности безграничны. Во-первых, важно понимать, что позитивные вибрации привлекают позитивные вибрации. Это означает, что вы захотите заменить свою неуверенность в себе, страх и пессимизм в отношениях любовью к себе, надеждой и благодарностью. Высказывание положительных мыслей может изменить ситуацию, чтобы встряхнуть ваше мышление и помочь вам развить некоторый оптимизм.

Визуализация - еще один мощный инструмент для проявления, поэтому не бойтесь представить, как выглядит ваш идеальный партнер по жизни.

Наконец, укрепите свою цель найти долгосрочные отношения, записав их как можно более подробно и регулярно перечитывая. Красота проявления заключается в том, что она позволяет вам взять на себя ответственность за свою личную жизнь. Вместо того, чтобы пассивно ждать совпадения с будущим партнером, вы действительно можете сыграть важную роль в привлечении бесконечно позитивной вибрацией.

Ясность в потребностях, в границах и в себе

Вероятно, многие из нас могли слышать такую мысль, что вы не можете любить кого-либо еще, пока не полюбите себя. По мнению специалистов, первый шаг к становлению отношений - это знание того, кто вы и что вам нужно от партнера. Человек, с которым у вас самый важный союз, - это вы сами, и все другие отношения будут зависеть от того, как вы относитесь к себе. Абсолютно жизненно важно, чтобы вы уделили время, чтобы понять свои приоритеты, потребности и ценности, прежде чем начинать контакт с другим человеком.

Практика любви к себе позволит вам развить сильное чувство собственного достоинства, поэтому вы не примете ничего меньше, чем вы заслуживаете в следующих отношениях. А написание списка ваших обязательных атрибутов в отношениях может помочь вам легче распознать, когда вы нашли хорошее и интересное соответствие. Не забудьте потратить некоторое время, чтобы понять, какие у вас границы в отношениях. Таким образом, вам может быть легче привлечь долгосрочные отношения, которые подразумевают взаимное уважение.

Гибкость в поиске любви

Важно помнить, что проявление чувств не обязательно означает рисование картины вашего идеального партнера в вашем уме и магическое появление их в вашей жизни. На самом деле слишком узкое видение того, что вы ищете, может настолько ограничить ваш возможный кругозор знакомств, что вы упустите некоторые удивительные романтические возможности. Вместо этого сосредоточьтесь на своих основных приоритетах ради совместимости, будь то общие ценности и убеждения или цели на будущее.

Совместимость не обязательно означает общие интересы. По словам многих специалистов, у вас может быть счастливый и успешный роман, даже если ваши хобби не пересекаются. Так что измените свое мышление и отправляйтесь на свидание с кем-то совершенно отличным от вас - вы можете быть просто удивлены тем, как весело не встречаться с самим собой. Помните, противоположности соединяются.

Поддержка реалистичного мышления

Пока вы работаете над проявлением долгосрочных отношений, полезно проверить свои ожидания. Потому что реальность такова, что эти бабочки в вашем животе не будут порхать очень долго. К сожалению, невозможно получить такое количество любви, за которым обычно гонятся люди.

Но это совершенно не значит, что страсть должна угаснуть со временем, скорее наоборот. Но фаза медового месяца называется так по определенной причине. Если вы специально ищете отношения, очень важно освоиться с идеей, позволяющей вашей любви развиваться и изменяться со временем.

После того как начальный период увлечения закончился, некоторые люди могут беспокоиться о том, что они упали в колею, и волшебства не осталось. Однако, как только вы выработаете мышление, в котором чувство содержания и безопасности в ваших отношениях - это магия, вы будете стремиться к этому и со временем примете это.

Открытость и честность

Возвращаясь к этой идее привлечения того, что вы сами из себя представляете, имейте в виду, что желание прожить свою жизнь максимально честно, может иметь большое значение с точки зрения того, как вы собираетесь строить отношения. Вы хотите послать энергию, которую вы готовы передать другому человеку? Вы можете сделать это, будучи открытыми и честными с окружающими, создавая подлинные связи с другими, оставаясь собой, позволяя другим чувствовать себя в безопасности в вашем присутствии и справедливо полагать, что вам стоит найти настоящую любовь.

Это имеет большой смысл, когда вы думаете об этом. Чем правдивее вы будете с другими, тем больше они смогут почувствовать, что могут вам доверять. Доверие порождает уязвимость, которая, в свою очередь, приводит к значимым и долговременным связям. Стоит отметить, что хоть и следует быть открытым, наивным человеком быть не стоит точно.

Заключение

Ясно, что есть много способов проявить любовь в вашей жизни. И хотя нет никаких гарантий, что какие-либо отношения будут продолжаться в течение длительного времени, принятие этих мер, безусловно, может привести вас к успеху, помогая вам излучать идеальный вид энергии для привлечения глубоко преданной, прочной любви.

Но пробуя все эти тактики, не забывайте о самом важном навыке проявления - терпении. Когда вы это сделаете, качество ваших отношений с другим человеком определенно повысится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание