Любящая мама купила детям подарки на 2000 £: пользователи Сети неоднозначно отнеслись к хвастовству женщины

0
0

На видео, которое могло соперничать только с мастерской Санты, Эмма Тэппинг показала свой дом, где находятся сотни обернутых подарков, растянувшихся по всей гостиной.

Волшебное рождество в куче подарков

Она подписала видео: «Мне удалось сделать еще одно волшебное Рождество для моей семьи. В этом году было много планирования. Было много продаж и сделок. Можно себя побаловать!».

В видео она хвастается всеми подарками. Видео Эммы уже было просмотрено более 3200 раз, и многие интернет-пользователи шутят, что хотели бы провести с ней Рождество.

Сотни подарков можно увидеть в ее доме. Женщина говорит, что много работает, чтобы позволить себе потратить на подарки такие деньги.

Один комментарий гласил: «Могу ли я приехать к вам на Рождество?».

Другой пользователь сказал: «Ого, это безумие, твои дети должны очень любить Рождество. Счастливчики!».

Однако не все реакции были положительными.

Комментируя видео Эммы в Instagram, один человек сказал: «У многих людей нет ничего, поэтому вы должны сделать пожертвование».

«Лично я думаю, что это смешно. Кому нужно столько всего? Это просто эгоистично», - написал еще один пользователь соцсети.

А вы бы потратили 160 тысяч рублей на кучу новогодних подарков?

В 2017 году мама, проживающая на острове Мэн, была названа «смешной», потратив 2000 фунтов на 300 подарков. 39-летней женщине даже пришлось защищаться в одной из телепередач, куда она была приглашена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание