Девушка взяла две жестяные банки и сделала красивый новогодний светильник

0
0

В этой статье, дорогие друзья, мы расскажем вам об одной девушке, которая из подручных материалов сумела создать своим руками настоящий новогодний светильник. Потребовались ей для этого две жестяные банки и еще некоторые материалы и инструменты. Своей идеей и ее реализацией она поделилась с нами.

Список необходимых материалов

Перед началом работы подготовьте следующие материалы:

  • светодиодные свечи;
  • плоскогубцы;
  • маленькие камушки;
  • маленькую консервную банку;
  • большую консервную банку;
  • гирлянду.

Пошаговое руководство по изготовлению новогоднего декора

1. Положите маленькую банку в большую банку. Приклейте ее с помощью скотча. Придерживайте, чтобы не нарушить конструкцию.

2. Поместите камни в маленькую консервную банку. Они будут удерживать банку на месте, когда вода замерзнет.

3. Разрежьте рождественскую гирлянду на 6-7 штук разных размеров. Убедитесь, что ни один кусок не превышает 5 сантиметров.

4. Приклейте гирлянду к банке. Поместите кусочки гирлянды с омелой в пространство между большим и маленьким контейнером. Удалите полоски ленты, когда вы будете прикреплять гирлянду.

5. Залейте водой и заморозьте. Заполните пространство между большим контейнером и небольшим контейнером до краев водой и поставьте в холодильник на 4-5 часов.

6. Поместите замороженный декор в миску с теплой водой, чтобы освободить его от банки. Оставив его в горячей воде на несколько минут, поверните, чтобы извлечь самую маленькую банку. Затем аккуратно удалите украшение из большой банки.Если вы не можете удалить его, поместите его обратно в горячую воду еще на несколько минут и попробуйте снова.

7. Пришло время использовать светодиодную свечу. Поместите ее в центр лампы.

8. Положите украшение в холодное место, чтобы оно не растаяло. Поставьте декоративный подсвечник на балкон или на террасу. Сделайте несколько таких поделок. Теперь ваши зимние вечера станут еще более волшебными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание