Удивительное преображение мебели: фото до и после работы мастера

0
0

Старая мебель раздражает? Нет денег на новую? Используйте воображение, и тогда ваш дом заиграет новыми красками, а ваши домашние и гости придут в полный восторг от необычного интерьера. Преобразить можно все что угодно.

Столы

Старый письменный стол может превратиться в современный туалетный столик, если покрасить его, заменить ручки и столешницу.

Еще одно преображение стола без использования дорогостоящих материалов. Лишь немного времени и фантазии.

Стол-книжка до сих пор остается популярным предметом мебели в малогабаритках. А как еще рассадить всех гостей во время застолья? Чтобы обновить надоевший и обшарпанный стол, мастер использовал краску и самоклеющуюся пленку. И вы только посмотрите на результат!

Бабушкин комод стал элегантным и стильным предметом интерьера после необычной покраски с использованием обыкновенного оконного тюля.

Преображение стола в технике декупаж.

Стулья

Новые стулья - это лишь мечта? После декора ваши старые никто не узнает!

Нужно лишь перекрасить их и заменить обивку на актуальную.

Такой ремонт только кажется сложным. Нужно только подумать, как вписать в современную квартиру советскую мебель, доставшуюся по наследству.

Выбросить старые стулья, как на фото - это просто, но глядя на эти картинки, начинаешь верить в себя. Потратьте немного личного времени и будьте уверены, что все получится!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание