Имея очень ограниченный бюджет, молодая пара все равно сделала ремонт в гостиной. Новый год будут встречать в уютной атмосфере со свежим интерьером (фото)

0
0

Молодая пара недавно переехала в купленную квартиру, и, недолго думая, парень с девушкой решили сделать там ремонт, несмотря на отсутствие больших денег. На данный момент в гостиной уже царит уют - Новый год он будут встречать в обновленной комнате.

Результат ремонта

Старая гостиная, интерьер которой был выполнен в стиле совковых времен, серьезно преобразилась после долгих стараний молодежи. В целях экономии почти все работы были проведены своими руками, без участия специалистов.

Первым делом молодая пара приступила к выравниванию полов и стен. Электропроводку тоже пришлось заменить, так как старая вот-вот могла прийти в негодность. Также было решено заменить старое окно современным пластиковым.

Первоначально стены и потолок хотели покрасить, но потом было принято решение поклеить на них обои. На пол постелили недорогой паркет. На потолок повесили недорогую и неброскую люстру. Картину интерьера дополнили недорогие шторы, подобранные в тон всего интерьера.

Что касается мебели, то на данный момент куплены только стенка и большой раскладной диван, который некоторое время будет заменять паре кровать. Пара уже украсила скромный интерьер обновленной гостиной огоньками - к приходу Нового года здесь уже полностью готовы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание