Полностью переделали старую кухню: получилось бюджетно, но красиво: фото

0
0

Может ли бюджетный ремонт быть красивым? Я готова доказать, что да. В пример могу привести свою кухню, которую мы с мужем недавно преобразили. Раньше на ее стенах были старые, местами разорванные обои, а теперь здесь очень красиво и современно.

Как наша кухня выглядит после ремонта

Сразу хочу сказать, что я - большая поклонница серого цвета, и это заметно отразилось на интерьере помещения.

В самом начале ремонта муж занялся выравниванием полов и стен. Стены и потолок мы покрыли светлыми обоями, а на пол постелили недорогой ламинат. Общую картину интерьера выгодно дополнили легкими прозрачными шторами до самого пола - они визуально увеличили высоту потолков.

Теперь несколько слов о мебели. С самого начала мы с супругом решили, что в обновленной кухне обязательно нужно разместить не только гарнитур, но и холодильник, а также мягкий уголок и обеденный стол. Как видите, нам удалось это сделать. Мебель мы старались выбирать такую, которая выполнена в спокойных тонах.

Обратите внимание на кухонный гарнитур. Когда я увидела его в магазине, сразу поняла, что хочу видеть в своей кухне именно его - меня привлек этот приятный цвет. Как видите, он отлично вписывается в созданную картину.

Мы старались делать все своими руками, поэтому такой ремонт в кухне обошелся нам относительно недорого - чуть больше 150 000 рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание