Любимый человек от вас устал? 10 признаков, которые не стоит игнорировать

0
0

Время от времени всех начинают утомлять окружающие люди. Более того, иногда нам становится скучно даже с самим собой. Но проблемы возникают, когда вы начинаете утомлять своего партнера. Признаки этого могут быть не столь очевидными, поэтому вам следует обратить внимание на следующие ситуации.

1. Он живет сегодняшним днем

Ваш парень не планирует ничего даже на ближайшее будущее, которое вы обязательно проведете вместе. Он также не упоминает о глобальных планах на совместную жизнь.

отношения

2. Она больше не следит за временем

Опоздания на 10, 15 и даже 30 минут становятся обычным явлением. Вы постоянно напоминаете ей о встречах и иногда даже назначаете их на полчаса раньше, просто для того, чтобы ваша девушка пришла вовремя.

отношения

3. Он исчезает на длительное время

Когда вам срочно нужна помощь своего парня, он отвечает на сообщения только через день. Но даже если вы не нуждаетесь в помощи, а просто отправляете ему сообщение, то уже давно не рассчитываете на быстрый ответ.

отношения

4. Она начала вести себя скрытно

Вы смотрите фильм вместе, как вдруг ей на телефон приходит сообщение или же кто-то звонит, притом что рабочее время уже давно прошло. Но когда вы спрашиваете, кто это и что он хочет, то наверняка слышите объяснение об очень важных рабочих вопросах.

отношения

5. Он забывает о праздниках

Новый год или День святого Валентина не имеет значения, ведь для вашего парня это обычные дни, в которых нет ничего особенного. Даже если вы самостоятельно подготовите празднование, вам парень начнет искать абсурдные оправдания, чтобы объяснить, почему он пришел без подарка.

отношения

6. Ей не нравится проводить время с вашими друзьями

Когда вы предлагаете своей девушке встретиться с вашими друзьями, в ответ получаете возмущение. Она не воспринимает их всерьез и считает, что вам лучше не общаться с ними.

отношения

7. В неудачах на работе он обвиняет всех, кроме себя

Парень начал обвинять вас в том, что ему не дали повышения, хотя вы никак не связаны с его работой. Он не хочет признаваться, что прокрастинирует на работе, вместо того чтобы попытаться стать лучшим сотрудником.

отношения

8. Она перестала заботиться о себе

«Небрежность во всем и всегда». Кажется, что в последнее время ваша девушка выбрала для себя этот девиз? Не имеет значения, собираетесь ли вы поужинать в ресторане, посетить родителей или прогуляться в парке - она в любом случае не беспокоится о своей внешности.

отношения

9. Он не готов к ответственности

Это явно говорит о том, что ваш партнер еще не повзрослел. Вам уже давно пора подумать о семье, детях, планах на жизнь и финансах, но для него новая видеоигра намного интереснее.

отношения

10. Она не такая нежная, как раньше

Раньше ваша девушка не могла жить без крепких объятий, но сейчас начала избегать моментов, когда вы подходите ближе, чем на полметра. Но если даже вам удается ее обнять, вы все равно не чувствуете нежности с ее стороны.

отношения

Если вы начали замечать какие-либо из описанных выше признаков, подумайте о том, что можно сделать, чтобы спасти свои отношения. Попытайтесь поговорить со своим партнером о том, что их не устраивает. Строить отношения непросто, и в них должны быть заинтересованы обе стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание