Чтобы расширить пространство в ванной комнате, сломали стену - результат поразил

0
0

Эта ванная комната нуждалась в обновлении уже давно. Это ванна, которую друзья будут использовать, когда они придут просто в гости или останутся на ночь. Мы решили преобразить ее. Посмотрите, что получилось в итоге.

Особенности помещения и его переделка

Изначально стена и дверь отделяли раковину / душевую от самого душа. Две двери и стена способствовали тому, что человек чувствовал себя в тесноте. Действительно, в комнате буквально невозможно было развернуться.

Мы снесли стену и вытащили дверь. Мгновенно ванная комната стала больше. Мы оставили маленькую перегородку, отделяющую душ от унитаза.

Это помещение было отделано плиткой единого цвета и деревом. Сама сантехника была не в самом лучшем состоянии. Исправить это было легко. Новые раковина, зеркало и свет действительно сделали свое дело в оформлении пространства.

Старая душевая скрадывала пространство из-за глухой двери и самой плитки, которая была выложена не до конца. После ремонтных работ мы поставили такой же душ, такого же размера, но выглядит он больше по двум причинам:

  1. Новая плитка доходит до потолка, уводя взгляд вверх.
  2. Безрамная стеклянная дверь.

Мы также сделали плитку в центре душевой стены, чтобы добавить изюминку помещению, при входе в ванную. Это как искусство на стене!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание