Ремонт в кухне в новом доме решили сделать своими силами: скомбинировали кухонный гарнитур из старых и новых шкафов

0
0

Это уже традиция – после покупки дома все привести в порядок и выполнить ремонт по своим пожеланиям и предпочтениям. Естественно, каждому владельцу хочется обустроить все так, как нравится именно ему.

Так случилось и с этим домом, каждую комнату преобразовали. Кухня не понравилась особенно, поэтому ее реконструировали и модернизировали. Часть мебели оставили и обновили, а некоторые из старых шкафов выбросили вообще.

Глобальная перестройка

Планировка этой кухни была настолько неудобной, что на ней даже не хотелось находиться, не только готовить. Так как для любой хозяйки важно, как выглядит ее кухня, то было принято решение переместить холодильник, расположив его в более удобном месте. Разместить рабочее место и плиту более выигрышно, полностью заменив технику на новую.

После демонтажа всего лишнего, в помещении провели ремонт: демонтировали пол, покрасили стены в новый цвет, обустроили фартук в области рабочей зоны кухни. И она уже начала приобретать новый вид.

Проделав только половину работы, мы уже заметили, как изменилась эта комната. А впереди еще предстояла реставрация и частичная замена мебели.

Некоторые из шкафов мы решили оставить и дать им вторую жизнь, а остальные – заменить новыми. Подобрали мебель так, что разницы между старыми и новыми тумбами даже не было заметно. Выглядело все обновлено и интересно.

Мойку и столешницу тоже заменили. В результате получилась современная новая кухня, ничем не уступающая вариантам проектов от ведущих дизайнерских компаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание