Женщина купила домой цветущий кактус и обнаружила, что в магазине ее обманули

0
0

Женщина была очень разочарована после того, как купила в магазине цветущий кактус и принесла его домой. Оказалось, тот цветок, который она выбрала вместе со своими детьми, имеет поддельное цветение. Купить этот кактус женщину уговорила ее 11-летняя дочь. Девочка недавно увлеклась коллекционированием этих растений. Как не оказаться обманутыми любителям кактусов?

Приклеенные цветки на кактусе

В магазине женщина с дочерью не рассмотрели растения тщательно, но дома они увидели, что розовые цветки на растении приклеены. Они обнаружили крупные нити застывшего клея. Вот так выглядел этот кактус.

Женщина обратилась в магазин с жалобой. Ей принесли извинения за то, что не пометили это растение этикеткой как то, которое содержит элементы искусственного декора.

Женщине предложили вернуть деньги, но ее волновало вовсе не это. Покупательница считает неправильным, что с цветами поступают подобным образом. Совершая такую покупку в дом, вы не можете быть уверены, что она не токсична. Никто не ручается за качество клея, а также это обман и разочарование для начинающих коллекционеров.

С кактусами часто поступают подобным образом, чтобы привлекать внимание покупателей. Пусть это и считается нормой, но необходимо хотя бы предупреждать об этом покупателя соответствующей маркировкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание