Муж прятался с телефоном в ванной, чтобы не менять подгузники детям: жена быстро нашла «противоядие» – отключала в это время Wi-Fi

0
0

После того как смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, большинство из нас не может представить себе день без них. Мы настолько привязаны к ним, что берем их с собой куда угодно, даже в уборную. Можно также увидеть, как люди фальшиво разговаривали по телефону или притворялись, что «работают» на устройстве, просто чтобы избежать кого-то или чего-то.

Муж увиливает от домашних обязанностей

Один папа решил воспользоваться смартфоном, чтобы избежать своих домашних и отцовских обязанностей. Вот почему его жена придумала интересное решение проблемы. Она рассказала, как ее муж первым приходит в ванную каждый раз, когда наступает его черед менять подгузники их близнецов, которым меньше года. Далее она сказала, что, хотя ее муж принимает лекарства (из-за чего ему приходится часто пользоваться туалетом), он проводит больше времени в уборной с рождения их близнецов.

Женщина также добавила, что супруг берет с собой телефон и тратит почти полчаса на просмотр видео на YouTube. Заметив, что он часто делает это, когда приходит его очередь ухаживать за детьми, жена решила отключить Wi-Fi, когда ее муж в туалете.

Прочитав о ее испытании, люди в Интернете пришли к выводу, что она поступает правильно, отключив его интернет-соединение, поскольку он использовал свое медицинское состояние в качестве предлога, чтобы отодвинуть родительские обязанности.

Обязанности следует делить поровну

Неправильно ожидать, что мать выполнит большую часть обязанностей по уходу за детьми в одиночку. Оба родителя в этой семье в настоящее время находятся в декретном отпуске. Поэтому все обязанности должны быть разделены поровну. Смартфон – не повод увиливать от домашних дел. Женщина нашла правильное решение, отключив соединение!

Об этой истории пользователи Сети узнали благодаря посту, который молодая мать выложила в своем профиле. Ситуация обсуждается до сих пор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание