Современные идеи для ванной комнаты, которые выглядят роскошно

0
0

Ваша ванная комната нуждается в ремонте? Независимо от того, во что вы хотите превратить это пространство (в спокойный спа-центр или просто добавить новых аксессуаров), доступные идеи декорирования, представленные ниже, придадут вашей ванной блеска без значительного ущерба для бюджета.

Свежие аксессуары

Чтобы создать изящный образ без особых затрат, добавьте в ванную комнату соответствующие аксессуары, которые подойдут к вашему существующему декору. Обратите внимание на дозаторы мыла, держатели зубных щеток и баночки для хранения различных вещей. Подберите полотенца того же оттенка. Вы можете отправиться на поиски в супермаркеты: в таких местах аксессуары для ванной куда дешевле, хотя выглядят дорого.

Крупная керамическая плитка

В недалеком прошлом крупная плитка для ванной комнаты стоила дороже из-за ее веса. Но, к счастью, новые технологии производства и разработки, доступные в настоящее время, решили эту проблему: большой размер не влияет на бюджет. Если вы будете использовать кафель большого размера, вам потребуется меньше плиток и других средств для их установки, что делает данный пункт относительно экономичным.

Пол из винила

Износостойкий, водонепроницаемый и недорогой, виниловый пол - это идеальное решение для обновления ванной комнаты. Остались позади времена хрупких и тонких материалов. Винил, крепкий и теплый (что огромное преимущество), выпускается сейчас во множестве ярких цветов, с различными узорами и отделкой. А освежающий синий дизайн в стиле рококо, представленный на фото, создает потрясающее впечатление, которое оценят и гости, и хозяева дома.

Деревянные панели

Деревянные панели - это отличная альтернатива (обычно более дешевая) настенной плитке. Крайне важно покрыть дерево защитной водостойкой краской на масляной основе, чтобы не дать ему промокнуть.

Чистота и порядок

Возможно, ваша ванная комната ненавистна вам из-за образования плесени и грибка. Все, что вам нужно, это зубная щетка, уксус и немного крема. Эти ингредиенты помогут вам обновить вашу ванную, если вы приготовите из них специальное средство и очистите плитки.

Обновите фон

Почему бы не добавить чего-нибудь нового? Например, кирпичную стену.

Стиль спа

Если вы любите спокойную атмосферу, это то, что вам нужно. Установите отдельно стоящую ванну, подберите тематическую плитку, теплый деревянный пол и белые аксессуары. И постарайтесь расслабиться.

Добавьте цвета

Новый цвет может полностью изменить пространство! Обратите внимание на яркие оттенки.

Свежие полотенца

Самый простой способ обновить ванную комнату - добавить свежих полотенец. Это создаст некую атмосферу отеля и освежит все пространство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание