Вера нашла на улице бигля. На следующий день за псом пришел хозяин

0
0

Если кажется, что все плохо, что жизнь пошла наперекосяк, не стоит отчаиваться. Ведь судьба может подбросить приятный сюрприз в самый неожиданный момент. Доказательством этому является история Веры. После развода она больше не искала отношений. Но однажды все изменилось благодаря собаке.

Черная полоса

В жизни Веры наступила черная полоса. Муж всегда упрекал ее в чем-то - плохо выглядит, мало зарабатывает. А в один прекрасный день он нашел себе молодую состоятельную любовницу и ушел к ней.

С дочерью Ларисой отношения также не ладились. Девушка требовала, чтобы мать продала родительскую квартиру, чтобы оплатить ей свадьбу. Когда Вера отказала, Лариса ушла жить к отцу.

Таким образом, на протяжении года женщина находилась в депрессии. К счастью, у нее есть настоящая подруга.

Дружеская поддержка

Как-то раз к Вере пришла подруга Ира. Заметив, что подруга снова впала в уныние, Ира потащила ее в парикмахерскую и по магазинам. А на следующий день они пошли на концерт в филармонию.

Находка

Возвращаясь с концерта, Вера была все такой же грустной. Ведь дома ее никто не ждет, кроме наряженной елки с муляжами подарков. Как вдруг под подъездом женщина увидела собачку - ухоженная, с ошейником, к тому же породистая.

У соседей Вера никогда не видела эту собаку. Вокруг было безлюдно. Ну не оставлять же животное на улице! Женщина подхватила пса на руки и отнесла домой. Животное сразу же облюбовало место под елочкой.

Поиски хозяина

Утром по дороге на работу Вера расклеила на столбах объявления о находке собаки. Долго ждать не пришлось. Вечером зазвонил мобильный и сказал, что он потерял свою собаку по кличке Чипс (так как пес обожает чипсы).

Уже через полчаса раздался звонок в дверь. На пороге стоял Юрий. Чипс радостно кинулся к хозяину, который рассыпался в благодарностях. Вера и Юрий разговорились.

История Юрия

Оказалось, что мужчина давно в разводе. У него есть двое взрослых сыновей, которые давно обзавелись своими семьями. Раньше Юрий работал трудовиком в школе. Но однажды рискнул и открыл небольшой автосервис. Своему ремеслу он обучил и сыновей.

Вера и Юрий начали часто видеться. Сыновья мужчины быстро подружились с избранницей отца и полностью одобрили ее. А Ларису, кажется, мало интересовала личная жизнь матери.

Счастливый Новый год

Следующий Новый год Вера встречала уже не одна. А под ее елкой были уже не муляжи, а настоящие подарки. В одной из коробочек лежало обручальное кольцо - подарок Юрия. А рядышком дремал Чипс - главный виновник любви двух одиноких сердец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание