«Ты просто капризная девочка»: невеста потребовала платье за 950 долларов, а жених предложил альтернативный вариант за 50

0
0

Влюбленные поссорились, потому что им не удалось договориться по поводу бюджета на организацию свадьбы. Причиной конфликта стало свадебное платье. Жених назвал свою невесту капризным ребенком, когда она не согласилась купить платье за 50 долларов. Девушка не желала идти на компромисс и отказываться от покупки платья своей мечты.

Свадебный бюджет

На популярном форуме 38-летний мужчина написал, что он и его 25-летняя невеста должны были пожениться в июле этого года и что они оба внесли по 10 тысяч долларов в свадебный бюджет. Все складывалось удачно, и влюбленные смогли хорошо сэкономить на свадебных расходах, но положение дел изменилось, когда пришло время покупать свадебное платье.

Мужчина пишет: «Я не ожидал, что моя девушка выберет платье за 950 долларов и вуаль за 120 долларов. Я предложил ей купить платье в интернете за 50 долларов, но она ответила, что желает, чтобы ее платье было сшито профессионалами специально для нее».

Недовольный жених сказал, что он отказался давать такие деньги на платье, но его невеста утверждала, что она потратит свои собственные деньги, которые она внесла в бюджет. После продолжительной ссоры невеста ушла от него и переехала в дом своих родителей. Когда ее мать предложила купить дочери платье, мужчина отказался. Он поделился своей историей в надежде получить советы и поддержку от пользователей форума, но ситуация приняла неожиданный оборот.

Мнение общественности

Мужчина ожидал, что пользователи форума примут его сторону и помогут найти компромисс в этой ситуации, но большинство людей поддержали позицию невесты. Один человек написал: «Свадьба – это недешевое мероприятие, поэтому вы должны были быть готовы к большим тратам. Женщины очень ждут дня своей свадьбы и неудивительно, что ваша невеста обиделась на вас и ушла к своим родителям в надежде на их сочувствие».

Вот еще один комментарий: «50 долларов – это очень мало даже для обычного платья. Не представляю ни одну невесту, которая согласилась бы надеть такое дешевое платье в самый главный день в своей жизни».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание