Наташа увидела, что коробка с подарком движется: ее ждал лучший сюрприз в жизни

0
0

Маленькая девочка получила свой лучший подарок на день рождения. Она не могла сдержать эмоций. В тот момент, когда она собиралась войти в свою комнату, уже чувствовала, что ее действительно ждет что-то особенное. Что подарили маленькой имениннице?

Вот это сюрприз!

Подарок, который получила малышка, превзошел все ее ожидания. Это был щенок корги, завернутый в блестящую фиолетовую обертку.

Счастливая именинница заметила, как что-то движется внутри. Маленькая Наталья решила открыть подарочный ящик в компании с младшим братом. На видео он стоит рядом с ней.

При распаковке девочка заметила, что что подарок шевелится. Внутри коробки сидел восхитительно милый щенок. Он тихо ждал момента выхода на свободу.

С любовью!

Родители Натальи решили подарить маленькой девочке что-то нетрадиционное. Им хотелось максимально передать свою чувства к малышке. Что может быть лучше живой куклы – маленького щенка. Разве есть ребенок, который не обрадуется такому прекрасному подарку?

Именинница расплакалась, когда взяла щенка на колени. Младший брат девочки был взволнован не меньше.

Щенок корги уже стал одним из членов семьи Натальи. Она считает, что это один из лучших подарков, которые она получила. Такое девочка запомнит на долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание